ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tropicana Sea Beach 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Tropicana Sea Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 2

Если разбираться в моих впечатлениях об этом отеле, то могу сказать что были хорошие моменты и даже очень но к сожалению и плохие тоже присутствовали. Приехали мы с подружкой в отель очень рано — еще не было и восьми часов. Официально здесь поселение начинается с 14 часов, но тем не менее нас поселили сразу же. Причем без каких-либо доплат нас поселили в номер с видом на море.

Все бы вроде хорошо но вот сам номер был жутко грязный. Даже после того как мы дали горничной доллар и попросили ее убрать — она только поразвозила грязь, застелила кровать да в санузле что-то там типа «поубирала». А на полу грязь как была так никуда и не делась. У меня сложилось такое впечатление. Что в этом номере пол вообще никогда не мыли.

В ванной комнате не было элементарного ершика для туалета, а все остальное — мыло, шампуни, даже туалетную бумагу приходилось постоянно ходить и клянчить. Но это еще не все — когда мы уже заехали в номер, то оказалось, что не работает холодильник, сейф и не было вообще горячей воды. После того как мы несколько раз сходили на ресепшин все наконец-то заработало.

Мой вам совет — если на вашу жалобу они отвечают «через 10 минут все сделаем» вы не верьте этому. Они даже и не подумают пошевелиться. Надо все время стоять перед ними до тех пор пока они реально что-то не будут делать. Это у них такая дежурная фраза насчет 10 минут которая на самом деле ничего не означает, они даже сами это признают. Вай-фай работает только возле ресепшина, очень слабенький. Когда там по вечерам собирается масса народа, то даже зайти куда-то нереально.

Что касается питания то могу сказать что для непривередливых туристов сойдет, а вот если вы привыкли питаться более или менее нормально, то вам здесь вряд ли понравится. На завтраки было — молочная каша, салаты с омлетами и йогурты. На обеды и ужины был как правило один ну совсем изредка два вида мясных блюд и выдавали лично каждому туристу в тарелку по одному-два кусочка, не больше.

Сладкое что-нибудь было но каждый раз одно и то же. Фрукты были такие — финики, дыни, гуайява, грейпфруты и мандарины. Вся выпивка была местного разлива, сколько хочешь столько и пей. А вот с пивом были постоянные проблемы — то его полдня нет, то оно закончилось. Один раз толпа устроила скандал, так бармен начал с бутылок наливать которые на витрине стояли.

В отеле работают три ресторана Аля-Карт. Мы ходили в ливанский и итальянский. Всем советую посетить — еда в них очень вкусная и разнообразная. Поскольку мы встречали здесь Новый Год, то хочу поблагодарить отель за то что они нам организовали потрясающую встречу праздника. Была отличная программа с приглашенными артистами, приготовили много вкуснейшей еды, всем раздали праздничные колпачки, свистульки и маски. Было так здорово!

За территорию сразу ставлю отлично. Очень красивая и большая площадь, свой собственный аквапарк, бассейны с подогревом. Порядка десяти горок которые постоянно работают, даже когда и сезона по сути нет. Рядом с отелем базарчик с фруктами и магазин с одеждой. Цены приемлемые.

Прямого выхода к морю здесь нет, надо только через понтон идти. Жалко что нету ни кораллов ни рыбок. Понтон вроде как и длинный, но до зоны кораллов не доходит. Может когда-то его и доведут туда. Если попасть на пляжи соседних отелей, то там вот есть и кораллы и рыбки. Но там чужих не пускают.

Пляж большой собственный, лежаков хватает. Каждый день выдавали новые пляжные полотенца. На пляже имеется бар, там даже можно пообедать чтобы в отель не ходить. Но мы на пляже мало бывали, все-таки не сезон и ветрено очень. В основном возле бассейнов время проводили. Никаких дискотек на территории отеля вообще не имеется. А вот самих аниматоров очень много и они весьма активные. Целый день развлекают, всякие конкурсы устраивают, вечерние шоу делают. Молодцы! Без них было бы скучновато.

Олеся, 18 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tropicana Sea Beach 5*
Фотографии отеля Tropicana Sea Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?