ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Tropitel Naama Bay 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем привет! Пишу свой отзыв об отдыхе в этом отеле как и торжественно обещал одной милой девушке из администрации. Отдыхали семьей в этом египетском отеле в начале мая месяца, а прилетели мы туда прямо из Киева. Очень поразил интернациональный контингент отдыхающих в отеле.

Честно говоря впервые столкнулся с тем что так много народа из совершенно разных стран и континентов — канадцы, американцы, индийцы, китайцы, арабы, немцы, французы, русские, казахи, белорусы, мексиканцы, итальянцы, португальцы и испанцы. Кажется всех перечислил. Знаю это точно потому что знакомился с ними в процессе игры в волейбол.

Когда только приехали в отель то дежуривший на ресепшине администратор Ислам безо всякой там доплаты дал нам большой и просторный номер. За что ему огромный респект! Номер наш находился в Resort area то есть в курортной зоне. Чтобы туда попасть надо было из основного корпуса подняться на лифте на пятый этаж. И эта самая зона располагается на вершине горы и оттуда открывается потрясающий вид на Naama bay.

Город ночью потрясающе прекрасен! Видно все как на ладони в том числе и бунгало с бассейнами и аквапарк с его тремя горками. Наш багаж был предусмотрительно на электромобиле доставлен прямо к номеру. Ислам нас не обманул — номер действительно оказался большим и просторным. Была ванная и отдельно душевая кабинка.

Потом приличный довольно балкон с видом на курортную зону. Номера не новые но чистые вполне. В этом году тут планируют делать косметический ремонт. Сантехника вся работала без каких либо проблем и перебоев с водой не было совсем . Телевизор, холодильник и кондиционер работали исправно абсолютно.

Мы проживали в двухэтажном здании и прямо под нами на первом этаже находился ресторан, правда он не работал. От нашего номера до самого пляжа мы доходили за десять минут не спеша. Надо было перейти через дорогу и пройти через стоянку. Вход же на пляж находится прямо под Бригантиной.

Персонал в отеле очень приветливый. Жалко конечно что в номере лебедей не крутили. Но зато мы видели как они регулярно два раза в день брали пробы воды в бассейне и в ресторане также брали пробы пищи. Про еду могу однозначно сказать что она была разнообразной, курицу давали в разных вариациях, а потом еще баранину и телятину. Каждый день устраивали дни национальных кухонь — мексиканской, итальянской и так далее.

Из морепродуктов нас радовали крабами, тунцом, какой-то запеченной рыбой очень похожей на скумбрию, жареной рыбой наподобие карася и очень нежным филе белой рыбы. Десерты были самые разнообразные. Фрукты были следующие — киви, апельсины, ананасы, дыни, финики и арбузы. Сам ресторан располагается на втором этаже основного здания и называется он Пальма.

Помимо основного зала с кондиционером имеется еще площадка с видом на город и отдельно открытая площадка, откуда был виден внутренний двор и бассейн. Все напитки подавали бармены без особых проблем — чай, кофе, газировку разную, пиво, и коктейли. На пляже также можно было питаться без проблем, мы даже иногда и в ресторан основной не ходили а обедали прямо на пляже за столиками на воздухе. Все было очень вкусно.

На пляже есть всякие развлечения по доступным вполне ценам. Безопасность гарантируют полную поскольку работают на этом месте уже двадцать лет и очень дорожат своей репутацией. В общем нам в этом отеле понравилось абсолютно все — питание, сами номера, сервис, маленький уютный песчаный пляж без осколков кораллов, там все купались без тапочек.

И конечно же суперская команда аниматоров! На третьем этаже отеля есть прекрасная открытая панорамная площадка, на которой выдумщики аниматоры устраивали всякие развлечения. Что девчонки, что парни — все ребята здесь на своем месте! После обеда мы обычно все вместе играли на пляже в дартс, в волейбол, и в футбол. С вами очень увлекательно и интересно!

В общем отель замечательный, мы еще раз в этом убедились когда обратно ехали в автобусе в аэропорт и по дороге собирали туристов из разных отелей. Все естественно делились по дороге впечатлениями. Так вот исходя из них наш отель оказался самым лучшим! И это мнение не только мое и моей семьи но и всех туристов что отдыхали вместе с нами.

Виктор, 27 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tropitel Naama Bay 5*
Фотографии отеля Tropitel Naama Bay 5*
Смотрите также:
Что это за место?