ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Turquoise Beach Hotel 3*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Turquoise Beach Hotel 3*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 2

ПОНРАВИЛОСЬ расположение - пляж отеля через дорогу, дикий пляж с кораллами в 10 минутах ходьбы, до рынка и дешёвых супермаркетов идти также не дольше 10 минут. Из большинства номеров вид на море, вокруг горы. В целом отель ухоженный, всё чисто. В отеле много кошек. Еда не слишком разнообразна, но вполне приемлема.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: 1) Рядом с пляжем катера, вода не самая чистая. 2) На ужин (у нас был полупансион) не дают пить (включая даже элементарный чай). 3) Персонал постоянно спрашивает, как дела, а на самом деле им до нас нет дела. 4) И самое противное: вечерами под окнами громкая "музыка", а у нас маленький ребёнок, да и самим тишины хочется. Правда, часов в 9-10 вечера (когда ребёнка спать укладывали) мы просили выключать, что они и делали. Но вскоре им это надоело и нам предложили другой номер в дальнем конце отеля. Номер похуже (нет сейфа, вместо ванной неудобный душ), но зато значительно тише. Ещё я случайно задев, разбил боковой лоток ксерокса на рецепшен, за что меня пытались оштрафовать на 20$ (cтоимость лотка долларов 5, сошлись на 10$).

ВЫВОДЫ:

А) Будьте аккуратны (задача персонала побольше с нас "состричь", не давайте повода, но и не уступайте во всём).

Б) Если хотите тишины, сразу просите тихий номер!

В) Не забудьте кипятильник и будьте готовы ходить за водой (в кране вода солоноватая). В супермаркете на рынке 7-литровая бутыль воды стоит 1$, а литровый пакет сока 6-7 LE. Хорошей минералки не нашёл.

Сергей, 11 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Turquoise Beach Hotel 3*
Фотографии отеля Turquoise Beach Hotel 3*
Смотрите также:
Что это за место?