ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Xperience Sea Breeze Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов

Лучший отель

Оценка:
Отель: Xperience Sea Breeze Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этой стране и в этом отеле отдыхаем во второй раз. В прошлом году долго выбирали, куда же полететь и по совету туроператора выбрали этот отель, он нам настолько понравился, что и в этом году решили не менять ничего. Долетели замечательно (я летать очень боюсь), в аэропорту нас уже ожидал работник отеля, который и доставил к месту прибытия. Этот отель отличается от остальных тем, что заселение происходит в любое время дня и ночи (нет ограничений, это очень удобно не нужно ждать пока придет назначенное время).

Номер взяли стандарт, но он больше был похожа на люкс. Комната очень чистая и просторная, все на своих местах нет ничего лишнего. Удивила огромная кровать и к тому же еще и удобная, напротив которой поместили плазму. В номере также есть небольшой диван с двумя креслами и с небольшим столом. Кондиционер, фен, электрический чайник работали исправно. Больше всего нам понравилась ванная комната, в которой нет плесени, ржавчины и ужасного запаха. В ванной есть все гигиенические принадлежности для душа, зубная паста и зубная щетка. Над умывальником повесили просто гигантское зеркало в золотой оправе, унитаз и ванная белоснежного цвета. Номер убирали каждый день: мыли полы, меняли полотенца, постельное белье, начищали умывальник и зеркало.

Персонал замечательный и вежливый, всегда быстро реагировал на просьбы. Единственное, что мне не очень понравилось в поведении официантов, это излишнее панибратство, т.е. они, могут подойти как к другу и похлопать по плечу... Но это мелочи.

Еды – очень много. Каждый день объедались, даже пропускали иногда приемы пищи. Меню приличное, всегда есть курица, говядина, рыба, овощи. Раз в три дня проводили тематические дни – рыбный, мясной и овощной. А сколько хлебобулочных изделий... А сладостей... Из фруктов - дыня, апельсин, яблоки, бананы, грейпфрут, финики, лайм. Много овощей. Огромное разнообразие коктейлей и алкогольных напитков.

Пляж отменный. Спуск в воду с понтона. Вода просто замечательная, чистая и прозрачная через которую видно подводный мир (кораллы и рыбки – супер). Каждый день были ветра, несмотря на это было жарко, уже, когда садилось солнце, ставало прохладно и приходилось одевать кофты.

Анимация слабовата, несмотря на это мы не огорчились т. к. нам было не до анимации.

Единственным минусом отеля считаю платный интернет, очень дорогой.

Сравнив даже прошлый отдых в этом отеле, не поменяю своего мнения, это самый лучший отель который есть.

Мария, 09 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Xperience Sea Breeze Resort 5*
Фотографии отеля Xperience Sea Breeze Resort 5*

Другие отзывы об отеле Xperience Sea Breeze Resort 5*

Название Оценка
Очень хороший отель
Смотрите также:
Что это за место?