ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Шарме покурить кальян?

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Вопросы туристов
Максим:

В нашем отеле такой возможности не будет, а в городе есть такая возможность?

Ответы туристов:
оценить

Покурить кальян в Шарм-Эль-Шейхе можно практически везде. Специальные помещения для этого есть во многих отелях. На улицах города около отелей, так же довольно много кафе, где среди остальных услуг предлагается и кальян. Мы ездили гулять в Наама Бэй, так там были именно кальянные - посетители сидят на коврах или диванчиках и курят. Да и купить кальян не проблема - они продаются даже в сувенирных магазинах, правда нужно быть внимательными - бывают кальяны сувенирные, не для курения.

tanula
оценить

Это вопрос риторический, потому что выбор таких мест в Шарм-эль-Шейхе просто огромный. Там очень большой выбор обычных кафе, где можно покурить кальян и специализированных кальянных, где выбор табака на любой вкус. И стоит это удовольствие недорого.

Наталья
оценить

С курением кальяна в Шарме у Вас проблем не будет, особенно если решите посетить Наама бей или старый город, там в каждом уличном кафе Вам будет предложен огромный ассортимент кальянов и табака к нему, цена вопроса 1 доллар с человека.

Сергей
оценить

В Шарм-Эль-Шейхе действительно очень много ресторанов и кафе, предлагающих такую услугу, как курение кальяна. Вам останется только выбрать понравившееся заведение.

Очень хорошее место для проведения досуга и курения кальяна кафе «Farsha Cafe» при одноименном отеле, это в районе Sharm El Maya. Здесь есть места на свежем воздухе, а можно расположиться в оригинально оформленном зале.

В самом популярном районе Наама Бей, действительно очень много мест, где Вам предложат покурить кальян. С террасы ресторана «Fawanees» открывается красивый вид на город. Здесь подают блюда ливанской кухни и очень вкусные морепродукты, приготовленные на гриле. После приятного ужина здесь можно удобно устроиться на диване с подушками, и покурить кальян.

В ресторане «Luna Lounge» подают блюда американской кухни, и здесь так же есть возможность заказать египетский кальян «шиша». Расположен ресторан в районе Hadaba Um Sid.

Анна
оценить

Да, кальяны в Шарм-эль-Шейхе буквально на каждом шагу. Езжайте погулять в Наама бей, там прямо посреди торговых улиц лежать подушки и пуфики, где можно курить кальян и смотреть на гуляющих прохожих. Мы недалеко от нашего отеля нашли магазин "Дарья", там кальян, кофе и чай хозяин предлагает совершенно бесплатно, подруга купила двухрожковый не маленький кальян за 15$, продается и различный табак, аксессуары к нему; кроме того, вся сувенирная продукция очень недорого, советую.

Софья
оценить

Действительно, в Шарме достаточно много кальянных, по-английски hookah. Например, Buduin Cafe Hookah. Это очень приятное место с хорошим хозяином, среди вкусов - персик, мята, банан. Также рекомендую Fontana Bar, находится на площади Soho-Square. Посетителям предложат египетский кальян "Шишу", это 40 оригинальных вкусов.

Марина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?