ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Алина:

Где в Шарме можно недорого купить хорошие изделия из золота?

Ответы туристов:
оценить

Не всё золото, что в Шарме - так бы я ответила на Ваш вопрос. Качественную вещь, претендующую на фамильную драгоценность, Вы тут вряд ли найдете. Но если хотите купить просто золотую безделушку на память, то выбор огромный - начиная от лавочек в Старом городе (по сути, на рынке) и заканчивая солидными (во всяком случае, на вид) дорогими ювелирными магазинами в Наама-Бей. Но золото чаще здесь продается не привычной для нас 585 пробы. Еще один момент - всякие там замочки, крепления (если речь о цепочках). Моя подруга купила, одела и... потеряла! Цепочка" хрустнула" прямо у замка - и всё, не нашли её на пляже.

Нелли
оценить

К сожалению, многие жалуются на качество золота в Шарме, но конечно, если тщательно поискать и не спеша выбирать, то можно приобрести красивую вещицу из 100% золота. Есть возможность приобрести золотые изделия в магазинах при известных отелях.

Самые дорогие магазины - на Наама Бей, также можете заглянуть в Дом сувениров и ювелирных украшений Pink House на Олд Маркет (Старый город).

Кристина Новосад
оценить

Я Вам вообще не рекомендую покупать золото в Египте, а в Шарм-эль-Шейхе тем более. Во-первых, оно там не дешевле, хоть и можно торговаться. Во-вторых. оно низкого качества. А в-третьих, нередки случаи обмана при продаже золота. И человека, который не очень в нем разбирается легко обмануть.

Наташа
оценить

В Шарме вообще трудно найти качественное золото, не смотря на то, что его там вроде и много. Конечно, можно купить себе на память Око Гора, например. Но нет никакой гарантии, что через месяц окажется, что позолота сошла и никакое это ни золото оказалось. Эксклюзива Вы не найдете, его просто нет.

Наталья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?