ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Caribbean World Soma Bay 5*

Страны / Отдых в Египте / Сома Бей / Отзывы туристов
Отель: Caribbean World Soma Bay 5*, Египет \ Сома Бей (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Изначально нас напрягали проблемы и неурядицы, которые возникали между перевозчиком и туроператором, но могу сказать, что наш отдых удался на славу, тем более, что приехали на отдых в этот отель во второй раз подряд, а это говорит о многом.

Номера приличные, мебель немного изношенная, но еще пару-тройку лет прослужит. Большой плюс это сейф в номере – как ни как, а люди на море приезжают с определенной суммой денег и другими ценностями, которые постоянно носить с собой очень неудобно. Холодильник работал нормальный, телевизор из новых моделей. Я отдыхал с женой и двумя детьми 2-х и 9-ти лет и у каждого из нас были полноценные кровати, а не раскладушки в виде дополнительного места. Уборка в номере на отлично.

Персонал одновременно удивил и порадовал. Уровень обслуживания на порядок выше, чем в прошлом году. Отношение к отдыхающим уважительное. Больше всего понравилось отношение к детям. Меньшего сына постоянно брали на руки, покупали ему разные вкусности. Особая благодарность ребятам из главного ресторана, работают слаженно и очень хорошо. Никто из персонала никогда не клянчит чаевые, если дают, то берут с благодарностью, а нет так нет.

В плане еды стало вкуснее чем в прошлом году, но выбор блюда немного уменьшился, но зато, как и прежде все очень вкусно. Несколько раз к нам выходил повар по имени Ахмед и интересовался, все ли нас устраивает, а это означает, что повара переживают за свою работу. Нам немного не хватило фруктов и свежей выпечки, а в остальном нареканий быть не может, даже наш самый маленький постоянно что-то жевал.

Море отличное, пляж песчаный это именно то, что надо для отдыха с детьми. Прекрасный пляж это одна из главных причин почему мы уже второй год подряд выбираем этот отель. Не думаю, что с двумя детьми можно комфортно отдохнуть на галечном пляже.

Для детей работает детский клуб Тукан, где с ними занимаются аниматоры. Детям на память подарили красивые футболки. Каждый вечер проводят детские дискотеки, а потом начинаются развлекательные программы для взрослых.

Благодаря чистому, песчаному пляжу, прекрасной кухне и хорошему персоналу мы остановили свой выбор на этом отеле и не исключено, что в 3-й раз приедем сюда.

Дмитрий, 14 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Caribbean World Soma Bay 5*
Фотографии отеля Caribbean World Soma Bay 5*
Смотрите также:
Что это за место?