ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Caribbean World Soma Bay 5*

Страны / Отдых в Египте / Сома Бей / Отзывы туристов
Отель: Caribbean World Soma Bay 5*, Египет \ Сома Бей (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Должна сказать честно что этот отель меня сильно заинтриговал еще по меньшей мере восемь лет назад, когда я находилась на отдыхе в соседнем с ним отеле. Я каждый день валяясь на пляже просто никак не могла не обратить внимание на пляж соседского отеля Каррибиан, где буквально каждый день проходил как праздник. Даже смотреть со стороны было приятно, а уж тем более оказаться там было просто одно удовольствие.

И вот спустя восемь лет я решила сделать себе этот самый праздник, заодно захватила с собой подружек. Летели с Анекс-туром. На этот раз даже придраться не к чему — все четко и организованно. В отель добрались к десяти часам утра, а поселили нас часа через два. С нашей стороны естественно не было никаких нареканий мы прекрасно знаем официальное время поселения начинается в 14 часов.

К персоналу абсолютно никаких претензий и нареканий. Молодцы! Все четко — минимум рассуждений, максимум полезных действий. К счастью в действительности наш номер оказался даже лучше чем он был прописан у нас в ваучере. В номере был набор для чая чему мы очень обрадовались поскольку и не рассчитывали на него. Очень хорошее и красивое постельное белье, да и сами кровати необычайно удобные.

Убирались в номере просто превосходно. Каждый день нас баловали фигурками всяких лебедей, сердечек из полотенец и живыми цветами. Видно что люди очень стараются и нам было приятно это видеть. Весь буквально персонал уборщиков приятный и доброжелательный. В номере абсолютно все было исправно и к нашей радости кондиционер работал очень хорошо.

Пляж как вы уже поняли из моих восторженных наблюдений выше всяческих похвал. Он просто сказочный!!! С чистым морем и песочком, с пологим входом в море, именно то что надо для комфортного отдыха особенно с детьми. У меня даже не хватает слов чтобы описать свой восторг — все суперски!

Про питание могу признаться честно что вероятно оно есть где-то и получше. Но тут надо все-таки не забывать что в стране кризис и они в отеле очень стараются соответствовать уровню. Поэтому надо быть снисходительными. Так что в этих условиях (весьма неблагоприятных) питание все же остается на нормальном уровне. Во всяком случае никто голодным не оставался. Здесь есть зато такая классная фишка как паста — ее готовят по вашему желанию. Она просто восхитительна. На высочайшем уровне. Было много фруктов — апельсины, финики, дыни и мандарины. Лично мне всего было вполне достаточно.

Про анимацию хочется сказать отдельно несколько благодарственных слов. Поверьте мне как бывалому туристу побывавшему во многих странах и отелях, я лучшей анимации еще нигде не встречала!!! Я к примеру классический пример пляжного тюленя, отрывающегося от шезлонга только для того чтобы пойти искупаться или в ресторан на перекус. Но эти невероятные по своей активности ребята сотворили настоящее чудо! Я участвовала абсолютно во всем!

Я освоила наконец-то бочу, играла в дартс, пыталась танцевать восточные танцы, делала аквааэробику и даже стретчинг! Я танцевала все танцы и играла во все игры! А какие потрясные шоу они устраивали по вечерам! Я физически не могла ни одно из них пропустить! Мы ходили на все, за всех болели, кричали до хрипоты и хлопали в ладоши. И не только мы были в полном восторге, а все абсолютно отдыхающие! Все их просто обожали. Анимационная команда в этом отеле — это просто настоящая его визитная карточка. Молодцы ребята! Огромное им спасибо за такой чудесный отдых!

И вообще всем сотрудникам от нас огромная благодарность за все. Вы лучшие!

Марьяна, 19 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Caribbean World Soma Bay 5*
Фотографии отеля Caribbean World Soma Bay 5*
Смотрите также:
Что это за место?