ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Aquamarine Sun Flower Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Таба / Отзывы туристов
Отель: Aquamarine Sun Flower Resort 4*, Египет \ Таба
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Египте, выбрали отель Aquamarine Sun Flower Resort 4*. Еще раз, всем доброе время уток, вернулись с отдыха в серые Питерские будни. Наш отдых продлился две недели, грубо говоря совмещали не совмещаемое, мы и купались и загорали, ездили в паломнические туры, веселились.

Таба – это гряда горных цепей, просто красотище. Погода там, в конце февраля / в начале марта просто идеальная. Мы умудрились сгореть в такое время на солнце. Пляж просто великолепный, заход в море, правда, немного подпортил впечатление, как говориться не для слабонервных, в волны надо заходить очень аккуратно, потому что велика вероятность пораниться о кораллы, надо постараться приспособиться заходить в море только лишь в одном месте по желтой стрелочке, а то вы сильно рискуете наступить на морских ежей и очень длинными иглами.

Территория очень красивая, ухоженная и уютная. Все номера либо с прямым, либо с боковым видом на море, уборка в номерах проводится систематически один раз в день, нам из полотенец крутили разные фигурки. Персонал отеля добрый, отзывчивый, приветливый.

Даже не смотря на то, что Таба далеко не центр развлечений, но, тем не менее, вечерние программы и дискотека имеются. Анимация хорошая, активная, видно, что ребята стараются, скучать вам не дадут (есть танцы, йога, акваэробика, дартс и так далее).

Хотелось бы сказать отдельное спасибо Михаилу, Тито и Адаму за классную атмосферу в отеле. В табе очень много паломников, которые едут на гору Моисея, в Израиль и Иорданию, и Саудовскую Аравию. Очень интересные экскурсии, все без исключения.

В целом нам очень понравился наш отдых, всем советую этот отель.

Желаем вам приятного отдыха!

Anatoly, 24 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aquamarine Sun Flower Resort 4*
Фотографии отеля Aquamarine Sun Flower Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?