ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hyatt Regency Taba Heights 5*

Страны / Отдых в Египте / Таба / Отзывы туристов
Отель: Hyatt Regency Taba Heights 5*, Египет \ Таба (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Очень давно мечтали о заморском отдыхе и в июне 2013 года нам представилась возможность отдохнуть в пятизвездочном отеле Taba Heights.

Дорога от аэропорта до отеля занимает примерно 3 часа, но за это время никакой усталости не накапливается, так как путь лежит через удивительно красивые места и есть на что посмотреть.

После приезда в отель нас сразу же заселили. Номер оказался просторным и чистым, с хорошей мебелью, холодильником, феном, сейфом, а также прочими необходимыми предметами. Уборка проводилась ежедневно, также как и смена полотенец. Постельное белье меняли через день. После уборки номера, гувернантка ежедневно оставляла по 0,5 чистой питьевой воды на каждого человека.

Еда в ресторане разнообразная. Каждый день было мясо нескольких видов и разного способа приготовления (особенно впечатлило мясо, приготовленное на гриле). Очень порадовал огромный выбор фруктов: бананы, физалис, много видов винограда, грейпфруты, яблоки и многое другое (все и не вспомнишь). Соки, к сожалению, были только пакетированы. Заказанные напитки вежливый персонал приносит в течении 3-5 минут, но по местным правилам за них необходимо было расписываться, что особых проблем не создавало.

Отель находится в очень красивом месте – в окружение гор. Прогуливаться по его чистой и зеленой территории одно удовольствие.

Море очень теплое. Пляж в идеальном состоянии. С лежаками проблем никогда не было. Кстати, здесь Вы можете встретить черепах разных размеров. Дети от такого зрелища просто в восторге.

Анимация работает по полной. Днем, мы, конечно, к аниматорам не ходили, а вот все вечерние шоу посещали с большим удовольствием.

Данный отель достоин того, чтобы вернуться сюда еще не один, а потому рекомендуем всем посетить этот райский уголок.

Жанна, 09 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hyatt Regency Taba Heights 5*
Фотографии отеля Hyatt Regency Taba Heights 5*

Другие отзывы об отеле Hyatt Regency Taba Heights 5*

Смотрите также:
Что это за место?