ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Intercontinental Taba 5*

Страны / Отдых в Египте / Таба / Отзывы туристов
Отель: Intercontinental Taba 5*, Египет \ Таба (смотреть на карте)
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

Вылет у нас был из Питера.

Отель отличный. Всем кто любит спокойный отдых и уважение к себе, вам именно в этот отель. Уровень сервиса очень похож на ОАЭ.

Море чистое, но удобный вход в море нужно будет поискать. Там есть, водичка прозрачная, все видно. Пляж широкий, лежаки расставлены широко. Официанты сами подходят к посетителям, вставать не придется, чтобы сделать заказ на напиток. Единственный отмеченный мной минус пляжа – отсутствие душа.

В соленом озере вода немного прохладнее морской, зато спокойно и никто не беспокоит.

Отдыхающих тут уважают. Если нет желания общаться с персоналом, то все принесут и незаметно удалятся. Официанты в ресторане шустрые быстро обслуживают, но мне показалось немного хмурые, хотя на сервис это никак не влияет.

Бронировали номер стандарт в корпусе «пентагон» - нет вида на море. Были даже готовы доплачивать менеджеру 220 баксов за вид на море на десять дней поездки. После того как я дала согласие оплатить, менеджер предложил оставить 100 баксов на стойкие, что мы и сделали. Панораму дали я вам скажу потрясную. В центре бассейны, море, все это возле главного ресторана. Если что, то просто соглашайтесь на 20 баксов/сутки и вам сделают такую же скидку.

Питание нас не очень впечатлило. Но тут уж на любителя. Голодными все равно не ходили. Европа в плане десертов и сладостей мне нравится больше.

Анимация была ежедневно, даже при минимальной загрузке людьми. Шоу тоже хорошее.

Гости отеля это люди средних лет, преимущественно пары и компашки. В общем комфортное место для спокойного отпуска, без шума.

Деток было мало, но анимация для них есть и есть аттракционы.

natasha, 05 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Intercontinental Taba 5*
Фотографии отеля Intercontinental Taba 5*
Смотрите также:
Что это за место?