ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Meresuu Spa & Hotel 4*

Страны / Отдых в Эстонии / Нарва / Отзывы туристов
Отель: Meresuu Spa & Hotel 4*, Эстония \ Нарва (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2011
Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 2,Отдых с детьми: 2

Всем здравствуйте, очень хочу с вами поделиться впечатлениями от последней поездки в аквацентр в марте. До этого были там два года назад.

Приехали с детьми в 11 утра в аквацентр. Зашли и увидели в большом бассейне с разными аттракциями парочку, которая, ничуть не стесняясь, просто таки откровенно совокуплялась. Я была в шоке просто! Возмущение зашкаливало, по какой такой милости за свои деньги я должна купаться с детьми в чьей-то сперме, интересно знать?!

В баре работник появился не сразу, на эту пару не обращал никакого внимания. Мы решили пойти в русскую баню. В итоге оказалось, что она не работала. Мы прождали там около сорока минут, пока она нагреется, но так и не нагрелась, я пошла узнать что происходит. Опять же работники даже не знали что она не работает и при нас вызывали техника! Направились в открытое джакузи. Мой ребенок нырнул и выплыл с клоком волос в руке!!! Вода в душе шла то кипяток то ледяная. Голову ребенку так и не удалось помыть после джакузи. Два года назад такого ужаса тут не было!

Лилия, 21 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Meresuu Spa & Hotel 4*
Фотографии отеля Meresuu Spa & Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?