ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Посоветуйте отель в Таллинне

Страны / Отдых в Эстонии / Вопросы туристов
Аркадий:

Нужен вариант хорошего отеля в Таллинне! Кто может подсказать?

Ответы туристов:
оценить

Baltic Hotel Vana Wiru находится поблизости от исторического ядра города, в 10 минутах неторопливой ходьбы от таких городских таллинских достопримечательностей, как Домский собор, Братство Черноголовых и Кик-ин-де-Кёк. Предоставляет своим постояльцам следующие дополнительные опции - джакузи, сауна и бесплатный беспроводной интернет. Гостиница расположена в районе Кесклинн и тем самым позволяет с легкостью посетить множество ресторанов, кафе и прочих развлекательных заведений. Стоимость номеров стартует от от £40.

Севастополь
оценить

Все зависит от того, что в Вашем понимании хороший и на какую ценовую политику Вы рассчитываете. Лично от себя бы посоветовал отель "G9 2*". Отель очень удобный, цены - вполне разумные и, что очень важно, не более 15 минут ходьбы от основных городских достопримечательностей Таллина.

Vladimir Doroshenko
оценить

Когда мы в прошлый раз ездили в Таллинн, нам очень понравился отель Park Inn Central. Он расположен не в самом центре или его исторической части - Старом городе, но пешком до этих мест от отеля минут 20-25 неспешным шагом. Либо можно доехать на трамвае, что будет еще быстрее. Его остановка буквально у входа в отель.

Отель этот сетевой, а потому предлагает стандартный для Park Inn набор услуг и уровень сервиса. Номера удобные, комфортные, но вид из большинства окон отеля - во двор. С другой стороны, если Вы приехали гулять по городу, а не в отеле в окно смотреть, то вряд ли Вы обратите внимание на этот незначительный недостаток. Стоимость номера в отеле вполне доступна. Особенно, если попасть под какую-нибудь акцию и забронировать номер на сайте сети отелей Park Inn. Нам удалось это сделать за 39 евро в сутки при обычной стоимости около 60 евро.

Вход в отель не с улицы, а тоже с внутренней территории, потому мы не с первого раза его нашли. Не ищите указателей внизу, ориентируйтесь по вывеске Park Inn, в верхней части здания.

Александр
оценить

Прекрасный отель в Талине Swissotel Tallinn. Отель расположен вблизи Полицейского сада в центре Талина. До Эстонского театра, Доминиканского монастыря и собора Александра Невского можно прогуляться пешком. Здесь имеется своя кондитерская, бар-ресторан, каждое утро за отдельную плату сервируют завтрак в виде «шведского стола». В каждом номере есть бесплатный интернет, кондиционер, сейф, телевизор, телефон и мини-бар. Каждый номер оборудован ванной комнатой, где есть душ, халаты, тапочки и дизайнерские туалетные принадлежности. На территории отеля есть бассейн, джакузи, спа-центр, массаж, сауна, паровая баня, оздоровительный клуб, магазины и камера хранения. В отеле постельные принадлежности высшего качества, затемняющие шторы, в каждом номере кофеварка экспрессо и кофеварка/чайник, чай и кофе бесплатно. Отель очень приятный во всех отношения и Вам здесь будет комфортно.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?