ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sokos Alexandra 4*, Финляндия \ Ювяскюля (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4

Отель современный, комфортабельный и уютный.

Расположен очень замечательно. Рядом железнодорожный вокзал, торговый центр и супермаркет. В нескольких шагах торговая улица, кафе, ресторанчики. На улицах часто слышали русскую речь, в магазинах многие продавцы и сотрудники кафе немного говорят по-русски, ну, хотя бы понимают.

В отеле просторные номера, удобства есть: телевизор, но без российских каналов, утюг, фен. Чайник принесли по нашему требованию. Беспроводной интернет. Ванная комната большая.

В отеле есть сауна. Распорядок работы удобный: с 7 утра до 21:00. После сауны можно занырнуть в небольшой бассейн с прохладненькой водичкой (больше похожий на большую ванну) и в две ванны с гидромассажем. Были там два раза - попарились с удовольствием.

Персонал внимательный, воспитанный, адекватный, но русский никто не понимает, немецкий язык в Финляндии не популярен, поэтому возникали трудности при общении.

Питание нормальное. Приличные завтраки, но однообразно: жареный бекон, малосольная красная рыба, сосиски, картошка, яичница, овощи, несколько видов каш. Фрукты: киви, яблоки, груши. На ужин ходили в уличные рестораны и рестораны при отеле. Порции большие, все съедобно!

Отдыхать в отеле можно и, даже, нужно!

Лилия, 28 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sokos Alexandra 4*
Фотографии отеля Sokos Alexandra 4*
Смотрите также:
Что это за место?