ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Ирина:

Город дорогой и мы это прекрасно понимаем. Элитные рестораны прошу не советовать, так как это слишком дорого, так как для нашего бюджета это слишком накладно.

Ответы туристов:
оценить

Сен-Тропе элитный курорт Франции и цены там соответственные. Если нужно быть экономными, то не посещайте город в период с июля по август, когда цены на проживание и питание здесь просто фантастические.

Сен-Тропе город не очень большой, но мест где можно покушать здесь очень много. Выбирая кафе или ресторан обязательно смотрите, где он расположен. Самые дорогие заведения находятся в порту и на прилегающих к порту улицах. В ресторанах высокого класса обед обойдется от 100 евро с человека, а в недорогих кафе можно пообедать от 20 евро.

Из бюджетных мест можно порекомендовать небольшой ресторанчик Bistro Pastis. Расположено бистро в районе набережной по адресу rue Henri Seillon 18. Это тихий не туристический район, поэтому цены здесь умеренные, а готовят очень вкусно. Обязательно попробуйте эскалоп, мидии, сибас с овощами и рисом, салат с козьим сыром и шоколадный мусс. Работает ресторан с раннего утра до позднего вечера ежедневно с 8:00 до 24:00.

Попробовать блюда итальянской кухни можно в ресторане Marcellino. Находится ресторан в центре на набережной напротив парковки яхт по адресу Quai Jean Jaurès 19. Здесь приятная обстановка, хорошее обслуживание и вкусная кухня. Попробуйте мидии, несколько видов паст и запечённый с трюфелем камамбер. Ресторан открыт для посещения с 12:00 до 24:00.

И еще одно бюджетное заведение называется Basilic Burger. Расположен ресторанчик в тихом месте на Place des Remparts. Здесь можно хорошо пообедать от 15 евро с человека. Атмосфера приятная, обслуживание быстрое, обстановка скромная и кормят вкусно. Стоит попробовать тунца с рисом, картошку фри, гамбургеры и домашнюю выпечку. Одним словом неплохое место для простого недорогого обеда или ужина. Работает ресторан с 11:30 до 23:00.

Анна
оценить

Могу вам посоветовать относительно недорогой рыбный ресторан Le Girelier, он располагается в очень красивом месте откуда открывается чудесный вид на порт и на море. Вы можете тут спокойно заказать себе аппетитное блюдо из свежайших морепродуктов и наслаждаясь его вкусом попутно наблюдать, как к причалу пришвартовываются яхты. А еще здесь готовят потрясающе вкусный рыбный суп буйабес — это в принципе традиционная провансальская уха. Средний чек в этом ресторане составляет примерно 40-50 евро.

Если вы положительно относитесь к индийской кухне, то можете смело отправляться в ресторан Gandhi. У него очень просторный зал, к тому же оформленный в солнечных тонах, что просто располагает к комфортному и приятному отдыху. Все блюда в этом ресторане готовятся исключительно в соответствии с традиционными индийскими рецептами.

Также в Сен-Тропе есть еще и ресторан марокканской кухни Salama, оформление которого сильно напоминает какой-нибудь роскошный султанский дворец. Посетителям тут предлагают огромный выбор легких закусок, изысканных восточных десертов и разнообразных мясных угощений.

Если вы предпочитаете спокойную домашнюю атмосферу, то вам стоить посетить ресторан Les Graniers, который располагается на пляже с одноименным названием. Он специализируется в основном на приготовлении традиционных региональных блюд и его основными посетителями являются местные жители. Тут готовят чудесную рыбу на гриле, превосходные салаты со свежим сыром и зеленью, а также предлагают самые популярные в этом регионе вина. Фирменными блюдами этого ресторана считаются — салат с кальмарами и потрясающе вкусная домашняя паста.

Elena
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?