ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Best Western Astra Opera 4*

Страны / Отдых во Франции / Париж / Отзывы туристов
Отель: Best Western Astra Opera 4*, Франция \ Париж (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В отеле Astra Opera мы останавливались в марте 2014 года и провели там три дня, но и этого мне было достаточно для того, чтобы полюбоваться этим замечательным городом. С собой в поездку брали детей и кроме самого Парижа мы еще успели посетить Диснейленд, который я считала обычным детским аттракционом, но когда сама побывала в этом парке, то могу сказать, что мне было не менее интересно чем детям.

Расположение у отеля очень удачное, все достопримечательности находятся на расстоянии нескольких минут, а все потому, что отель находится в самом центре Парижа. Рядом с отелем много кафешек, из которых невероятно пахнет местной выпечкой, пройти мимо просто нереально)) Любителям походить по магазинам также будет чем заняться, но я не уверена, что все смогут себе позволить хотя бы что-то купить – в центре Парижа цены слишком высокие. Отель оформлен в старинном стиле, который хорошо сочетается с современными нотами в интерьере.

Заселили нас очень быстро, проверили документы и сказали, что наш номер уже готов. Номер недавно отремонтированный, большой и красивый. Было много всяких мелочей, но все находилось на своих местах и ничего не мешало, чувствуется, что у человека, который отвечает за в этом отеле за интерьер хороший вкус. Туалет и ванная были раздельными, все белоснежное и везде очень приятный запах. Это не то место, где можно говорить о проблемах с горячей или холодной водой. По телевизору можно было смотреть три русских каналах, что меня сильно волновало, а муж по утрам включал новости. Детям так понравилось, что они за три дня даже ни разу не попросили включить мультфильмы. Белье и полотенца меняли каждый день.

Персонал в отеле очень приветливый, да и в целом французы нам понравились.

На завтрак мы ходили в столовую, но при желании можно воспользоваться услугой доставки завтрака в номер (за дополнительную плату). Всегда на завтрак было что-то горячее, настоящие французские круассаны и другая выпечка, омет, сыр, ветчина, мюсли с молоком, йогурты, несколько видов джема, кофе, чай, хорошие фреши. Такого разнообразия нам было достаточно, а те вообще с удовольствием ходили на завтраки. Ежедневно с 12.30 до 21 часа в лобби бесплатно угощали чаем, кофе и другими безалкогольными напитками, что в Париже встретишь не так часто. К напиткам предлагали печенье, кексы и орешки.

Не могу сказать, что этот отель самый дешевый в Париже, но по качеству обслуживания и отношению он нам очень понравился.

Инна, 25 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Best Western Astra Opera 4*
Фотографии отеля Best Western Astra Opera 4*
Смотрите также:
Что это за место?