ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Campanile Paris 10 - Gare Du Nord 2*

Страны / Отдых во Франции / Париж / Отзывы туристов
Отель: Campanile Paris 10 - Gare Du Nord 2*, Франция \ Париж
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3

Нужен был достаточно экономичный вариант, поэтому и был выбран этот отель. Расположение в принципе не слишком неудобное, я даже не ожидала, что до Лувра можно будет пешочком, неспешным шагом, обозревая округу дойти за полчаса, да и до Ла Файета в принципе столько же.

Рядом несколько станций метро и полно автобусов, которые катят во все стороны Парижа с небольшим интервалом, но так как мы с подругой бываем здесь по 3 раза за год минимум, то Париж для нас почти как Москва.

Однако к Парижу у меня лично двоякое отношение, с одной стороны конечно, великолепные достопримечательности и исторические памятники, а с другой неприятные, мне во всяком случае, арабы и негры, которые мнят себя истинными французами.

Отель вполне нормальный для цены, чистенький, номер, конечно не большой, для переночевать и помыться нормально. Убирались тоже сносно. Даже стандартный французский завтрак был бесплатный, для затравки сойдёт, вокруг масса кафешек, где можно и позавтракать, и пообедать, и поужинать.

Рядом и Gare Est, между ними от силы хотьбы минут 10, там отличный китайский буфет, мы с подружкой поклонницы и на 15 евро на двоих объесться можно.

Так что для экономного отдыха вполне отличный выбор оказался. Буду советовать друзьям.

София, 19 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?