ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Ibis Paris La Villette Cite des Sciences 19eme 3*

Страны / Отдых во Франции / Париж / Отзывы туристов
Отель: Ibis Paris La Villette Cite des Sciences 19eme 3*, Франция \ Париж
Время отдыха: март 2014
Расположение: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Отдых с детьми: 4

В отеле мы останавливались в конце марта на три ночи. Отель расположен в немного отдаленном месте на набережной канала Сен-Мартин, но вид из номера просто завораживающий. Отель относится к категории бюджетных, но по своему уюту и чистоте не уступает отель высокого уровня. Для отдыхающих удобно оформлен холл, где можно в любое время посидеть на диванах и просто пообщаться или выпить чашку чая, кофе или популярного во Франции французского шоколада. Любой из напитков вам приготовят за два евро, что по французским мерам является невысокой ценой. Персонал отлично владеет английским языком и даже наш корявый английский они понимали. В номере и по всей территории отеля хорошо ловит вай-фай, причем в отеле он бесплатный.

По номеру в функциональном плане вопрос нет, но места не так много, как хотелось бы, но не все номере такие маленькие, есть размерами и побольше, все зависит от ваших финансовых возможностей. В номере были две односпальные кровати, которые сдвинули друг к другу, а по бокам были две небольшие тумбочки. Кровати хоть и были сдвинуты, но спалось нам очень хорошо, постельное белье белоснежное, с приятным запахом. Плохо, что не было шкафа, за телевизором было небольшое пространство куда мы смогли сложить только часть наших вещей. Был стол, стул, в ванной комнате сантехника вся новая, вся исправная, но как и сам номер душевая кабинка очень маленькая, но мы с мужем худощавого телосложения, поэтому помещали без проблем. Каждый день меняли полотенца, убирались хорошо, сами уборщицы приятные женщины.

На завтрак был полноценный и разнообразный шведский стол, который включал в себя несколько вида сыра и йогурта, сосиски, ветчину, что-то похожее на картофельный пирог, помидоры, огурцы, блинчики, хлопья, три вида джемов, круассаны, кексы, ну и куда же без яиц)) Из напитков был хороший выбор чая как черного, зеленого, так и с добавками, кофе и другие напитки. Официанты шустрые, обслуживают оперативно, никогда не возникали проблемы со свободными местами. Еще один у удобный момент заключался в том, что завтрак продолжался до 11 часов, можно было выспаться и прийти покушать, причем даже в 10.40 выбор блюд не будет хуже чем в 8 утра.

До станций метро от отеля до 10 минут прогулочным шагом. Если есть много свободного времени то за 30 минут можно дойти до Монмарта, а там и до главных достопримечательностей Парижа рукой подать. Нам удалось посмотреть все, что мы хотели. Французской столицей и отелем мы остались довольны, теперь советуем это место наших друзьям.

Кристина, 04 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Ibis Paris La Villette Cite des Sciences 19eme 3*

Название Оценка
Неплохо
Смотрите также:
Что это за место?