ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Villa Alessandra 4*

Страны / Отдых во Франции / Париж / Отзывы туристов
Отель: Villa Alessandra 4*, Франция \ Париж (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

В Париже бываю довольно часто, практически 2-3 раза за год причём в разное время, и попасть дважды в один и тот же отель получается редко, но всё равно стараюсь выбирать удобное расположение поближе к Елиссейским полям и Триумфальной арке. Наверное, мы уже были во всех отелях в этом пятачке.

В Александре очень хорошая и приятная атмосфера, тихий дворик, всё по-домашнему. Чистенько, номера не большие, крохотульный типа балкончик, столики во дворе. Уборка и прочие мелочи без нареканий.

Завтраки мы не брали, они за дополнительную плату, а за эти деньги можно и на Елисейских полях в любом кафешке посидеть, а можно если сэкономить желаете закупиться в супермаркете и пируй сколько хочешь, мы так и делали. Хотя народ завтракал, но это может кто по делам приехал чтобы потом ни куда не забегать.

Рядом рыночек маленький для местных фрукто-овощной мы тоже закупались, всё красивое, спелое, вкуснотища, в Москве таких цен нет, всё в разы дороже и синтетика.

Рядом Триумфальная арка, от которой улочки расходятся лучами, всё очень удобно, и автобус из аэропорта останавливается, можно доехать за смешные по сравнению с такси деньги и метро в нескольких шагах.

Великолепные ресторанчики, причём вкуснее и дешевле чем на самих полях, мы сюда ужинать ходили. Если на ноги легки то и до Эйфелевой башни можно прогуляться и до галереи Лафайет, и в чрево Парижа заглянуть. Если тяжело ходить то автобусы идут во все стороны. Я предпочитаю гулять ножками, это уже, если только с покупками тяжко идти в такси чтобы в автобусе не толкаться, хотя они там не битком набитые ходят.

Так что, в Европе самое главное удобство расположения, а этот практически идеален.

Виктория, 14 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Villa Alessandra 4*
Фотографии отеля Villa Alessandra 4*
Смотрите также:
Что это за место?