ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Париже купить обувь?

Страны / Отдых во Франции / Париж / Вопросы туристов
Ксения:

Где в Париже можно купить красивую, нестандартную обувь, которая у нас практически не встречается?

Ответы туристов:
оценить

Самый простой вариант - Галери Лафайет, сотни магазинов разных брендов, обувь на любой вкус. Для меня ценники были кусачими - от 80 евро за пару классических туфель на низком или высоком ходу, но кожа везде отменная.

Наталья
оценить

Галерея Лафайет - это, действительно, лучшее место для шопинга, но цены здесь очень высокие, а многие туристы все-таки желают сэкономить, поэтому я бы Вам посоветовала отправиться в магазин Bally по улице Te Du Louvre,1, где можно купить стильную обувь по сниженным ценам. Также стоит заглянуть в магазин Moda Soldes по улице Saint Placide, 45, ведь здесь продается фирменная обувь с 30-60% скидкой. Если вы располагаете средствами, то можете посетить стильный бутик в доме №38, где представлены коллекции известного дома обуви Christian Louboutin.

Татьяна
оценить

Вы можете приобрести обувь в торговом центре "Мол Лафайет" (идете от Грефськои площади направо на ул. Риволи в сторону Картье Маре). Рядом находится городская мэрия.

Кроме этого, на самой ул. Риволи также есть много отдельных магазинов.

Ira Chicha
оценить

Больше всего обувных магазинов найдете в Париже на улице Гренель. Тут и знаменитый бренд "Louboutin" можно найти в доме №38. А в доме №34 есть бутик "Bruno Frisoni", обувь дорогая(босоножки от 100 евро), но даже просто посмотреть - удовольствие. Там - же, в доме №28 найдете магазин "Iris", магазин мультибрендовый, обувь на любой вкус и кошелек.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?