ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Насколько интересна ночная жизнь Лиона?

Страны / Отдых во Франции / Рона-Альпы / Вопросы туристов
Елена:

Что может предложить туристам ночная жизнь этого французского города? В частности может подскажите несколько хороших ночных клубов, где можно отдохнуть, потанцевать и чувствовать себя в безопасности?

Ответы туристов:
оценить

Лион вряд ли можно назвать клубной столицей Европы, но при этом в городе есть ряд интересных ночных клубов, которые работают до самого утра и предлагают туристам разные развлекательные программы.

Как среди туристов, так и среди местных жителей пользуется популярностью ночной клуб «La Grange au Bouc», расположенный в Старом городе. Заведение работает с девяти вечера до пяти утра и его особенностью является то, что здесь звучат как современные хиты, так и хиты прошлых лет.

За яркими тематическими вечеринками стоит отправляться в клуб «First Revolution». Веселье здесь начинается около полуночи и продолжается до семи утра. В клубе есть два больших зала и огромный танцпол.

Если вы интересуетесь электронной музыкой, то вам прямая дорога в клуб «Terminal», частыми гостями которого являются известные музыканты и ди-джеи. Тусовка в клубе стартует около полуночи, а заканчивается около шести утра.

Среди универсальных клубов, где звучит разная музыка, проходят всевозможные вечеринки и собираются посетители разных возрастов, могу посоветовать вам клуб «L’Alibi». По сравнению с другими клубами города, это заведение, открывается достаточно рано – в 22.30 и закрывается с рассветом.

Sacha
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?