ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Стоит ли покупать пешую экскурсию по Тбилиси?

Страны / Отдых в Грузии / Тбилиси / Вопросы туристов
Анна:

Насколько это интересная и вместе с тем утомительная экскурсия? Может кто-то поделиться своим опытом)) Заранее спасибо за ответы.

Ответы туристов:
оценить

Если вы в самый первый раз приехали в город Тбилиси и вообще не знаете, куда сходить и что посмотреть, то конечно же лучше всего посетить какую-нибудь одну из стандартных экскурсий (не слишком продолжительных) по этому городу.

В принципе все они подбираются согласно тематике и рассчитаны на несколько часов. Таким образом вы сразу же определитесь, что больше вам всего понравилось в этом городе, и куда бы вы уже сами потом хотели направиться для того, чтобы более детально с ним ознакомиться.

Если дальше вы захотите двигаться в самостоятельном режиме, то приобретите карту Тбилиси, где нанесены все достопримечательности на русском языке - вы найдёте её в любом туристическом киоске либо же поблизости с музеями.

Таким образом благодаря ей вы сможете уже с лёгкостью разобраться, куда вам двигаться дальше и не заблудитесь. Либо же загрузите на ваш смартфон стандартное предложение и можете дальше двигаться по нему. Таким образом вы будете регулировать своё передвижение и отдыхать тогда, когда вам захочется.

Elena
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?