ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Когда будет проходить в Тбилиси джазовый фестиваль Tbilisi Jazz Festival?

Страны / Отдых в Грузии / Тбилиси / Вопросы туристов
Анна:

В прошлом году наши друзья отдыхали в октябре в Тбилиси, и попали на джазовый фестиваль. Будет ли в этом году проходить этот фестиваль, когда и какие мероприятия входят в программу фестиваля, что еще можно посетить в Тбилиси в это время?

Ответы туристов:
оценить

Уже совсем скоро — начиная с 23 октября этого года, в Тбилиси состоится мегапопулярный фестиваль джазовой музыки под названием Tbilisi Jazz Festival. Ценители незабываемых концертов смогут наслаждаться музыкой до 29 октября. Цена одного билета будет стоить от 50 лари. Приобрести билетики можно как в кассах Tbilisi Event Hall, так и на сайте.

Алла
оценить

Мероприятие проводится уже почти два десятка лет подряд. В этом году Вы сможете поучаствовать в 18-м Tbilisi Jazz Festival. Период проведения - 23-29 октября. Билетов осталось уже мало, если хотите побывать на концертах, лучше решить этот вопрос в ближайшие дни. Ниже - скрин с официальной страницы мероприятия, можно увидеть артистов, время и место выступления:

Юлия
оценить

Я бы Вам рекомендовала поехать чуть раньше, в этом году 17 и 18 октября будет отмечаться день города в Тбилиси - Тбилисоба 2015. По традиции он проходит с ярмарками, выставками, концертами и прочими интересными мероприятиями. Обязательно пройдет фестиваль фруктов, вина и кулинарный фестиваль. В павильонах у фонтана в парке Рике можно будет попробовать настоящее грузинское вино из всех регионов страны, отведать грузинские блюда. Там же будет проходить «Лайв фестиваль» для молодежи.

Кроме того, с 17.10 по 17.11 в Тбилиси будет проходить театральный фестиваль искусств им. Михаила Туманишвили. Будут принимать участие грузинские, итальянские, немецкие, российские коллективы. Билеты можно купить заранее по интернету.

Виктория
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?