ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Во сколько обойдется питание в Уреки? Где поесть?

Страны / Отдых в Грузии / Уреки / Вопросы туристов
Алексей:

Насколько мне известно, это скромный и небольшой поселок. Вот и возник вопрос, где в Уреки можно хорошо питаться. Особенно данный вопрос актуален для моей жены, которая в еде очень переборчива и привередлива((

Ответы туристов:
оценить

Рекомендую Вам ресторанчик "Бермуха", где просто потрясающий аджарский хачапури, а также есть живая музыка, и можно неплохо и недорого поужинать, а в кафе "Хачапури" рядом с отелем "Имери" самый вкусный хачапури уже имеретинский. Все это очень дешево и очень вкусно!

Liss964
оценить

Вкусно пообедать можно в кафе «Цкалцминда», которое расположено при выезде из поселка, в направлении Григолети. В меню этого заведения присутствует стандартный набор блюд грузинской кухни, по вполне умеренным ценам. Особого внимания заслуживает большой выбор блюд из речной, морской и озерной рыбы.

На улице Такаишвили у вас будет возможность посетить вкусное и недорогое кафе «Yellow. Здесь посетителям предлагают традиционные грузинские закуски, основные блюда, напитки. Благодаря отменному соотношению цены и качества в этом месте всегда многолюдно.

На центральной улице Уреки находится оформленное в красивом деревенском стиле кафе «Сазандари». Выбор блюд большой, особенно это место понравится тем, кто отдает предпочтение мясу и прочей сытной еде.

Анастасия
оценить

Мне показалось, что в Уреки цены от остальных городов Грузии, например. ти и Кобулети , не отличаются. Валюта у них лари, сейчас где-то 25 рублям равна.

Хинкали по 0,7 лари или по 1 за штуку.

Хачапури от 7.

Суп вроде харчо от 5.

Маленький лимонад стоит 0,5 лари, большой 1,2., бутылка воды от 1.

Итого комплексный обед получается на 10 лари, ну может 15, если заведение посолиднее.

Георгий
оценить

Согласна, в "Бермухе" конечно неплохой хачапури по-аджарски, но вот сервис там хромает, а музыка настолько громкая, что дабы поговорить с женой, Вам придется взять рупор) И не достучаться до персонала, чтоб музыку сделали потише.

Из всех заведений, я бы выделила "Yellow", здесь очень вкусно и сравнительно не дорого: здесь не только грузинская кухня, но и европейская. На уровне "Yellow" по адресу 236 Ekvtime Takaishvili St. находится ресторанчик "Sazandari Ureki", очень хорошая кухня, отличный сервис, хороший интерьер.

Ужин на двоих с бутылочкой хорошего вина обойдется на уровне 40 баксов. Уверена, Вашей жене понравится)

Тациана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?