ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где можно поплавать с дельфинами в Грузии?

Страны / Отдых в Грузии / Вопросы туристов
Костик:

Есть ли в Грузии дельфинарий, где можно поплавать с дельфинами? Какие расценки?

Ответы туристов:
оценить

Каждый человек, любящий дельфинов хочет хотя бы раз с ними познакомиться поближе, конечно, поплавать с дельфинами можно только в дельфинарии. Только вот я не совсем понимаю, почему именно Греция? Почему бы уже не Крым? Как-то по географическому положению он будет поближе, чем Греция. Мне друзья рассказывали, что в Греции – это не проблема, там не один дельфинарий и в каждом из них есть такая услуга.

Нютка
оценить

В Грузии есть дельфинарий и находится он в Батуми. Этот достаточно новый дельфинарий, который вмещает около 700 посетителей. Представления здесь на самом деле шикарные и включают в себя 30 действий, которые выполняют специально подготовленные дельфины. Представления здесь проводятся на трех языках: русском, грузинском и английском. В самом дельфинарии полнейшая чистота, все оформлено живописными декорациями, которые создают атмосферу дикой природы. Зрительный зал сделал в виде амфитеатра и защищен от солнца и непогоды при помощи стеклянного купола. Относительно стоимости представления, то она периодически изменяется, но сейчас – это примерно 10 долларов. Также после представления можно поплавать вместе с дельфинами, стоимость такого удовольствия около 80 долларов, но можно поискать туристические агентства, которые могут предложить вам более выгодные цены.

Екатерина
оценить

Поплавать с дельфинами разрешается в дельфинарии в Батуми, здесь также есть возможность плавания для людей с ограниченными возможностями и практикуется дельфинотерапия для детей. Для посетителей также есть возможность попробовать себя в роли тренеров для дельфинов. Программы шоу, здесь разнообразные и меняются каждый сезон. Для удобства туристов, мероприятие проводят на трех языках, поэтому с пониманием речи выступающих, проблем не бывает. Находится дельфинарий на улице Шота Руставели, часы посещений с десяти утра и до 7 вечера, но есть один выходной - понедельник.

Renegade
оценить

Батумский дельфинарий отвечает всем требованиям современности, он очень красивый, посещают его множество зрителей. Можно и поплавать с дельфинами. Расположен дельфинарий на ул. Руставели неподалеку от порта. В дельфинарии очень оригинальный бассейн, а дельфины там весьма забавные. Представление длится около часа, а цена билета 12-15 лари. Выступление дельфинов стоит посетить, - очень интересно, животные вызывают только позитивные эмоции.

Lada
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?