ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Abba Berlin 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Abba Berlin Hotel - гостиница, выполненная в современном стиле, сочетающим изысканность и элегентность. Отель укомплектован по последнему слову техники.

Месторасположение:

Гостиница расположена в самом центре Берлина, в нескольких минутах ходьбы от бутиков Kurfürstendamm и хорошо связан с аэропортами Tegel и Schönefeld.

Количество номеров:

216

Типы номеров:

двухместный, представительский двухместный, представительский двухместный (с двуспальной кроватью), джуниор сьют, трёхместный, семейный (четырёхместный).

Описание номеров:

-Обычные номера были разработаны и обустроены в современном стиле. Они обладают всем необходимым для комфортного и расслабляющего времяпрепровождения.

-Представительские номера выполнены по высшему стандарту качества комфорта. Современный дизайн комнат включает в себя отделку деревом, декоративное освещение и разработан для удовлетворения Ваших потребностей, несмотря на то на отдых Вы приехали или по делам.

Двухместные номера: комфортные комнаты с отличной шумоизоляцией, первостепенно укомплектованные для удовлетворения нужд людей, прибывших по работе или на отдых. Все комнаты обладают отличным видом и обставлены в современном стиле. Во всех комнатах имеются: кондиционер, ЖК-телевизор, сейф, мини-бар, гладильня, фен, зеркало для нанесения макияжа, ванна с душем, электро-полотенцесушитель, Wi-Fi (платный), прочие принадлежности. Площадь комнат - 27 квадратных метров, тип кровати - односпальная (1,05м х 2м) / двуспальная (2м х 2м).

Представительские двухместные номера: отель располагает 10-ю представительскими номерами. Они более просторные и из их окон открывается прекрасный вид. К тому же, они считаются с требованиями VIP-клиентов, поэтому там Вы найдёте дополнительные принадлежности, такие как халат и тапочки. Во всех комнатах имеются: кондиционер, ЖК-телевизор, сейф, мини-бар, гладильня, фен, зеркало для нанесения макияжа, ванна с душем, электро-полотенцесушитель, Wi-Fi (платный), прочие принадлежности. Площадь комнат - 36 квадратных метров, тип кровати - односпальная (1,05м х 2м) / двуспальная (2м х 2м).

Джуниор сьют: в гостинице имеется 4 Джуниор сьюта. Просторные, с раздельными спальней и гостиной. В ванной вы найдёте халаты и тапочки. Во всех комнатах имеются: кондиционер, ЖК-телевизор, сейф, мини-бар, гладильня, фен, зеркало для нанесения макияжа, ванна с душем, электро-полотенцесушитель, Wi-Fi (платный), прочие принадлежности. Площадь комнат - 50 квадратных метров, тип кровати - односпальная (1,05м х 2м) / двуспальная (2м х 2м).

Трёхместные номера: комфортные комнаты с отличной шумоизоляцией, первостепенно укомплектованные для удовлетворения нужд людей, прибывших по работе или на отдых. Все комнаты обладают отличным видом и обставлены в современном стиле. Во всех комнатах имеются: кондиционер, ЖК-телевизор, сейф, мини-бар, гладильня, фен, зеркало для нанесения макияжа, ванна с душем, электро-полотенцесушитель, Wi-Fi (платный), прочие принадлежности. Площадь комнат - 34-38 квадратных метров, тип кровати - двуспальная (2м х 2м) + дополнительная кровать / 2 односпальные (1,05м х 2м) + дополнительная кровать.

Семейные (четырёхместные) номера: комфортные комнаты с отличной шумоизоляцией, первостепенно укомплектованные для удовлетворения нужд людей, прибывших по работе или на отдых. Все комнаты обладают отличным видом и обставлены в современном стиле. Во всех комнатах имеются: кондиционер, ЖК-телевизор, сейф, мини-бар, гладильня, фен, зеркало для нанесения макияжа, ванна с душем, электро-полотенцесушитель, Wi-Fi (платный), прочие принадлежности. Площадь комнат - 46-50 квадратных метров, тип кровати - односпальная (1,05м х 2м).

Инфраструктура отеля:

-бизнес-центр

-паркинг

-спа-салон

Типы питания: всё включено

Сервисы:

-беспроводной интернет

-паркинг

-размещение и уход за домашними питомцами

Развлечения и спорт:

-фитнесс-центр

-бассейн

-сауна

-турецкая баня

-джакузи

Рестораны и бары:

-ресторан Abba Mia

-бар Lounge


Контактные данные:
Адрес Lietzenburger Str. 89, 10719, Berlin
Телефон +49 30 88 71 860
Факс +49 30 88 00 78 51
Сайт: http://www.abbaberlinhotel.com/en
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Abba Berlin 4*
Отель: Abba Berlin 4*, Германия \ Берлин

Долго выбирали туры... Но остановились на этом. Выбрали через www.ayda.ru Нам очень понравилось! Отличные приемлемые цены, а описание отеля полностью соответствовало описанию, фотографии отеля были реальны.читать дальше

Tasha, 02 ноября 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Abba Berlin 4*

Другие отели. Германия \ Берлин

Фото Название Место расположения Информация
Adagio Berlin Kurfurstendamm 4* Германия, Берлин Подробнее
Steigenberger Hotel Berlin 5* Германия, Берлин Подробнее
Arcadia Berlin 3* Германия, Берлин Подробнее
Grand Hotel Esplanade 5* Германия, Берлин Подробнее
Comfort Hotel Lichtenberg 3* Германия, Берлин Подробнее
Что это за место?