ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Берлине купить детскую одежду?

Страны / Отдых в Германии / Берлин / Вопросы туристов
Екатерина:

Где в Берлине продается качественная детская одежда производства местных фабрик?

Ответы туристов:
оценить

Очень рекомендую Babykorb. Он находится на Bundesallee, 17. Что весьма удобно, там даже можно заказать доставку купленных вещей в отель. Впрочем, там детские вещи не только германского производства, есть Англия, Франция, Италия...

Winny
оценить

Покупают детскую одежду в Берлине в магазинах детских товаров или в больших магазинах с детскими отделами. Можно купить очень качественную одежду, при этом совершенно недорого, во время распродаж: летняя распродажа начинается в последний понедельник июля, а зимняя - в последний понедельник января. Для этого стоит посетить шопинг-улицу – Schlossstrasse.

Lada
оценить

Детскую одежду именно Германских фабрик в Берлине можно много,где купить.Смотря какими Вы средствами располагаете.Если по дороже,то отправляйтесь в западную часть столицы в Kaufhaus des Westens.Там найдете все,что пожелаете.А если нужно подешевле,то Вам в торговый центр Wertheim или в универмаг Europa-Cente.

Света ----
оценить

Есть в Берлине большие магазины, типа нашего ЦУМа, где можно купить практически всё для ребёнка. Другое дело,что нужно поискать, потратить много времени, но думаю, оно того стОит. Например, я бы Вам посоветовала магазин KaDeWe. Он расположен у станции метро “Wittenbergplatz”. В переводе означает "Торговый дом Запада", можете так и спрашивать. Тел: 213 24 55. Принимает карты: AmEx, DC, MC, V.Время работы: пн-пт 9:30-20:00, сб 9-16. Для шоппинга - это рай. Правда, цены порой кусаются, но если Вы хотите качественную и эксклюзивную одежду и обувь для своего малыша, то Вам сюда.

Если Вас интересует менее дорогая одежда, то можно посетить улицу Wilmersdorferstrasse. Здесь много недорогих магазинчиков, предлагающих скидки. Правда есть риск наткнуться на товары низкого качества.

Если говорить о конкретной немецкой марке, то я предпочитаю BabyClub. Покупаю их одежду давно. Недорого и качественно. Но на вкус и цвет, как говорится.... Посетите ещё C&A и H&M. Эти магазинчики есть в крупных торговых центрах.

Хорошего Вам шоппинга.

Елена
оценить

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в Берлине детская одежда фирмы Orchestra? Где её можно купить. Спасибо.

Залина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?