ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Берлине можно сделать тату?

Страны / Отдых в Германии / Берлин / Вопросы туристов
Екатерина:

Где в Берлине можно качественно сделать небольшое тату?

Ответы туристов:
оценить

1 ,2, 3 августа этого года вновь откроется крупнейший международный фестивалей тату (Tattoo Convention Berlin), на котором Вы сможете узнать многое о современном искусстве тату, рассмотреть всевозможные каталоги разнообразных рисунков на теле, татуировочные машинки и краски и многое другое. Прямо на месте у Вас будет возможность выбрать себе профессионала по вкусу и сделать у него татуировку.

Кристина Новосад
оценить

Choriner Straße 75, Greifswalder Straße 8, Brunnenstraße 8, Oranienburger Straße 45, Schönhauser Allee 7 и так далее. Если посмотрите по карте, то увидите, что салоны расположены чуть ли не каждый 100-200 метров друг от друга. При таком количестве офисов не надо даже предварительно записываться, заходите в любой, где нет очереди, и набиваете татуировку. А если попадёте в Берлин во время фестиваля, какую-нибудь мелочь Вам бесплатно набьют.

Наталья К.
оценить

В Германии считается, что в Берлине и Гамбурге больше тату-салонов, чем во всей стране в общем. Салонов, действительно, в Берлине очень много, найти их не стоит большого труда. Вот некоторые адреса:

тату-салон "Loppow O", адрес Krausnickstrasse 8, ближайшая остановка метро - Weinmeisterstrasse U8, ориентир - парк Монбижу;

тату-салон "Classic Tattoo", адрес Torstrasse 37, ближайшая остановка метро - Rosa-Luxemburg-Platz U2, салон находится сразу на пересечении Торштрассе и Страсбургерштрассе.

В районе улицы Тортштрассе находится около 20 тату-салонов. А еще, в Берлине периодически проходит международная конвенция искусства татуировки.

Ксюша
оценить

Как уже выше перечислили, в Берлине очень много салонов, где можно будет сделать тату. Должна сказать, что санитария там на высшем уровне. Но вот все же стоит искать не именно салон, а хорошего мастера.

Svetlana
оценить

Считается лучшая студия в Берлине Zarenwerk Tattoo на Danziger str 96, супер мастер по реализму Elen Soul. К каждому клиенту индивидуальный подход, только предварительная запись. И работы и интерьер студии просто огонь!

Виктория
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?