ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Берлине купить шубу?

Страны / Отдых в Германии / Берлин / Вопросы туристов
Мария:

Где в Берлине можно купить качественную, натуральную шубу? Может кто в курсе и подскажет какие цены?

Ответы туристов:
оценить

Выгодней всего покупать шубу в Берлине в период распродаж, которые начинаются в конце лета или же в конце зимы. Большой выбор Вы найдете в крупнейшем торговом центре Берлина - KaDeWe. Цены там достаточно умеренные.

Fora
оценить

Шубы можно покупать не только в Греции, но и в Германии. Меховые изделия, купленные в Германии, отличаются изысканным дизайном и высоким качеством, они признаны одними из лучших изделий из меха в Европе.

Прекрасный магазин по продаже меховых изделий в Берлине Pelz Losche на Курфюрстендамм 203. В этом элитном бутике Вы найдете большой выбор мужских и женских изделий из меха и кожи прекрасного качества. Так же в этом магазине Вам предложат хороший выбор меховых шапок, стильных шалей, перчаток, шарфов и других аксессуаров. Опытные продавцы-консультанты помогут Вам подобрать меховое изделие и проконсультируют о методах хранения шубы. Вся одежда, представленная в этом бутике высокого качества и уникального дизайна. В этом магазине кроме продажи изделий предлагают услуги по их ремонту и чистке. Работает магазин с понедельника по среду с 10:00 до 19:00, а с четверга по субботу с 10:00 до 20:00.

Еще один хороший магазин меховых изделий Tim Giesecke (Тим Гизеке) на улице Розенек. В этом магазине постоянно находится более 120 уникальных изделий из меха, которые постоянно обновляются. Тим Гиезеке является гениальным портным, и его модели постоянно получают международные награды. Работает магазин с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.

В поисках шубы в Берлине посетите торговый центр Потсдамен Платц Аркаден. На трех этажах этого огромного магазина находится более 134 магазинов, в которых Вы найдете товары на любой вкус и кошелек. Находится торговый центр на Alte Potsdamer Str.7 и работает с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00.

Посетите новый торговый центр Берлина Mall of Berlin, который находится на площади Leipziger Platz в 300 метрах от торговой улицы Фридрихштрассе. На большой площади здесь расположено 270 магазинов и эксклюзивных бутиков, в том числе и с изделиями из меха. Работает торговый центр с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00.

Анна
оценить

По поводу цен ничего конкретного сказать не могу, но за шубами в Германию ездят не так часто, как в Грецию, где и выбор, и цены намного лучше. Конкретно по ценам не скажу, но они практические такие же как в России. По качеству и ассортименту шуб Берлин это лучшее место для покупки в Германии. Именно в Берлине находится один из самых лучших в Европе торговых центров KaDeWe. Это огромный центр, площадью более 40 тысяч квадратных метров. Еще один крупный торговый центр Берлина Europa Center. Как первый, так и второй центры находятся на улице Tauentzienstrasse. В этих центрах вы сможете найти большой выбор качественных и натуральных шуб. Есть в Берлине и другие бутики с качественной продукцией из меха, но именно эти магазины заслуживают наибольшего внимания.

Люда
оценить

Если честно, то за шубами лучше ехать в Грецию. Но если Вы уже решили купить шубу в Германии, то могу посоветовать в Берлине Europa Center. Здесь действительно хороший выбор шуб и можно найти такую, которая Вам подойдет больше всего.

Vladimir Doroshenko
оценить

А мы брали в тоже шубу в берлине , но это был интернет магазин, но нам привозил курьер в гостиницу 3 шубы и мы выбирали. Выбрали по настоящему барскую такую , магазин по моему радена назывался , сейчас не помню это было еще в 2016 году. А в остальных магазинах много интересных вещей на распродажах или в стоках тоже много.

Андрей Цепляев
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Германии:
Миллионы гостей приезжают из года в год в романтическую долину Среднего Рейна, где между городами Рюдесхайм и Кобленц сохранилось самое большое число средневековых замков во всём мире.
Миллионы гостей приезжают из года в год в романтическую долину Среднего Рейна, где между городами Рюдесхайм и Кобленц сохранилось самое большое число средневековых замков во всём мире.
Кохем, замок Райхсбург и знаменитый Немецкий Угол.