ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Plaza 3*, Германия \ Дюссельдорф
Время отдыха: март 2012
Расположение: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5

Кстати, сейчас отель переименовали, так что полностю он зовётся как "Centrum Hotel Plaza Düsseldorf Hauptbahnhof 3*".

отель - крепкая троечка. Расположен он очень удобно, вблизи вокзала и центру города. В отель можно приходить на протяжении всех двадцати четырёх часов, ждать не придётся. ресепшен тоже работает круглосуточно. Люди там хорошо говорят по-английски, непоняток никаких не было. Отель сам из себя - это шестиэтажное здание, в котором лифт почему-то поднимается лишь до пятого этажа. Самые лучшие номера те, в которых как раз недавно закончили ремонт, то есть на шестом этаже.

Вид там есть хороший, на главную улицу города. Окна звуков не пропускают, так что если закрыть их, то уже не будет слышно звуков трамваев.

В номере всё хорошо, чисто, опрятно, комфортно. Вот только постель, которая должна быть двухспальной, на самом деле представляет из себя две односпальных кровати, которые просто сдвинули вместе. Шкаф, что бы складывать в него вещи там есть,в нём множество полочек, очень удобно. имеется там сейф, он не совсем бесплатный, по тому что нужно давать за него депозит в двадцать евро, но их возвращают потом, так что считайте бесплатно. На окнах хорошие, плотные шторы. Также там можно выйти на просторный балкон, откуда открывается потрясающий вид, очень красиво! Про полотенца волноваться также не стоит, там убираются каждый день, по мере поступления добавляя всё новые и новые полотенца. Фен там есть, работает хорошо, к тому же он очень мощный. Есть гель для тела и для волос. Включительно в сумму отеля входит завтрак, который сервируется в шесть тридцать утра. Там есть много всего - хлеб, сливки, чай, кофе, соки, молоко, колбаса и многое другое. Всё стандартное, ничего необычного там нет, но вы точно не уйдёте голодающими! да и выбор не маленький, так что каждому будет, чем подкрепиться. Уходя из отеля - нужно каждый раз отдавать ключи на ресепшен. Рядом есть хорошая парковка, многоуровневая. Стоит всего шесть евро в сутки.

В данном отеле лучше всего останавливаться зимой, по тому что в нём довольно комфортно и тепло. Но там нет кондиционеров, так что летом, когда там довольно жарко. будет уже не так комфортно.

Наталья, 05 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?