ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Артур:

Где можно в Дюссельдорфе покушать на 5-7 евро с человека?

Ответы туристов:
оценить

Если хотите сэкономить на еде, то советую посетить "Zum Schiffchen", это культовая пивная Дюссельдорфа и один из самых популярных, но недорогих ресторанов города. Здесь можно хорошо покушать. Мы брали в этом ресторане суп, набор колбасок с гарниром, пиво, гарниры – капусту, свекольный салат, пюре и салат из различных овощей. Порции очень большие, мы на троих потратили всего 70 евро, можно было взять не три порции, а две, мы бы втроём наелись бы и ничего не оставили, отдельно отмечу пиво, оно тут настоящее, не то, что у нас в бутылках.

Нютка
оценить

Неплохое и недорогое заведение можно найти по адресу Glockenstr. 24, а называется оно Ginerboy. Это кафе специализируется на азиатской кухне, поэтому если Вы любите именно такие блюда, то это место Вам точно понравится. Цены здесь действительно низкие, а ассортимент очень большой, и любой посетитель сможет здесь найти что-то вкусное для себя. Еще одно достоинство этого кафе, это то, что оно работает даже в ночное время, поэтому здесь можно покушать в любое время, в независимости от времени суток. Это заведение еще отличается доброжелательными сотрудниками, особой атмосферой и качественным обслуживанием. Еще один весьма недорогой ресторан это Curry, который располагается по адресу: Hammer Straße 2. В этом заведении Вы не найдете изысканных блюд, и сытных обедов, этот ресторан может Вам предложить множество закусок, напитков, здесь подают как алкогольные, так и безалкогольные напитки. Самое популярное блюдо – это немецкие колбаски, здесь их представлено множество разнообразных видов, с разными гарнирами, соусами и приправами. Ресторан Bambus-Garten – это пожалуй самое бюджетное место для всей семьи, с огромным ассортиментом блюд. Найти это заведение достаточно легко, оно находится по адресу Kieshecker Weg 132, совсем недалеко от местного аэропорта. Здесь подается китайская кухня, блюда приготовленные с помощью гриля, десерты, и деликатесы. Обед «шведский стол», обойдется на одного человека примерно в семь евро, это отличная цена для такого богатого ассортимента. Десерты здесь понравятся не только деткам, но и взрослым посетителям, здесь подаются блюда из мороженного, фруктов, шоколада и выпечка, все десерты весьма сложные в приготовлении, и имеют ярко выраженный вкус. Для любителей пиццы и итальянской пасты, будет интересным ресторан, под названием La Pasta. Полноценный обед, Вам обойдется меньше чем в 8 евро, с напитками. Здесь подают разнообразную лапшу, с овощами, сыром и морепродуктами, пиццу и разнообразные напитки, которые отлично дополнят вкус готовых блюд. Самый популярный напиток в этом заведении – это кофе, различных видов которого, здесь найдется очень много, здесь Вам не подадут дешевый растворимый напиток, а заварят его по всем правилам.

Renegade
оценить

Я бы Вам рекомендовала пиццерию Pizzeria Trattoria Romantica, по адресу: Dusselthaler Strasse 4. Там огромный выбор пиццы и пасты. Цены доступные, а порции огромные, можно вкусно и сытно поесть. Не плохая закусочная Brauhaus Fuchsjagd, по адресу: Gumbertstrasse 181. Кухни: немецкая, эклектичная, международная. Можно бронировать столики, работает ночью. Уютная атмосфера, доступные цены, вкусная еда, отличное пиво.

Аня
оценить

Предлагаю Вам посетить итальянское кафе La Bruschetta, находящееся по адресу: (Niederrheinstr. 290 KAISERSWERTH). Цены здесь доступные, превосходное обслуживание. Порции подаются большие и это означает, что Вы точно останетесь сытыми и довольными

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Дюссельдорфе:
Миллионы гостей приезжают из года в год в романтическую долину Среднего Рейна, где между городами Рюдесхайм и Кобленц сохранилось самое большое число средневековых замков во всём мире.
Миллионы гостей приезжают из года в год в романтическую долину Среднего Рейна, где между городами Рюдесхайм и Кобленц сохранилось самое большое число средневековых замков во всём мире.
Кохем, замок Райхсбург и знаменитый Немецкий Угол.