ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Ангелина:

По независящем от нас обстоятельствам придется провести во Франкфурте не менее двух дней. Где все это время можно недорого питаться?

Ответы туристов:
оценить

Могу посоветовать одно неплохое заведение, здесь недорого и вкусно можно покушать, правда, найти его не так просто)Это бистро и тут самообслуживание, называется оно Leonard's Restaurant и находится на 7 этаж, в здании галереи Kaufhof. (точный адрес in der 7. Etage Ihrer). Тут есть вкусные мясные блюда и огромный выбор салатов (салаты разнообразные, в том числе и фруктовые). За 15-20 евро здесь можно нормально пообедать, большая тарелка салата стоит около 5 евро, а это очень дёшево для Франкфурта.

Нютка
оценить

Есть недорогое заведение, оно находится на пересечении Gutleutstrase и Werftstrase. Там в меню есть блюдо дня. Это может быть мясо или рыба. За 10 евро вы можете заказать себе блюдо дня и 1 или 2 кружки пива.

Ирина
оценить

Есть отличный фастфуд Ромерсплатц, в самом центре старого города. Дешево и вкусно. От 10 евро на человека, с напитками. Здесь много местных, туристов в этом заведении маловато, кухня немецкая традиционная. А вот обед в тайских, японских и т.д. ресторанчиках выльется минимум в 30-50 евро.

Ольга
оценить

Недорого поесть можно вкафе Zum Deuthen Michael, которое находится на пересечении Gutleutstrase и Werftstrase. Это бюджетное заведение для туристов и местных, здесь можно поесть довольно дешево. В меню каждый день что-то новое, так называемое блюдо дня. Примерно на десять евро можно пообедать и взять пиво. Ещё можно пообедать в бистро самообслуживания Leonard's Restaurant, которое находится на седьмом этаже галереи Kaufhof. Там большое число блюд на выбор и тоже недорого.

Lada
оценить

Во Франкфурте можно поесть недорого блюда китайской кухни. если она Вам нравится. В центре города есть отличное бистро "Гонконг", в котором можно недорого покушать. А если хотите немецкую кухню, то на улице Gutleutstrase есть небольшое кафе, обслуживание там не очень, но кормят вкусно и недорого.

Наталья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?