ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле NH Koeln Mediapark 4*

Страны / Отдых в Германии / Кельн / Отзывы туристов
Отель: NH Koeln Mediapark 4*, Германия \ Кельн (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2018
Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

Поехали с мужем на несколько дней в Германию. Он по работе а я вместе с ним за компанию, потому что до этого там еще ни разу не бывала. Я честно говоря думала что мне в отеле вообще не понравится, но как только мы заехали в парк в котором собственно и располагается отель то я тут же буквально с первого взгляда в него влюбилась!

В этом сугубо промышленном городе отель располагается в зеленом парке просто идеально! Отель невероятно красивый — он совершенно новый, очень чистый и вообще приятный. Там такой потрясающий у нас вид из окна был на парк и на лебедей! За размещение однозначно отличная оценка да еще и с плюсом!

Персонал очень вежливый и предупредительный. Огромное спасибо парню марокканцу, дежурившему на ресепшине за прекрасное отношение к гостям. Нам дали просторный и светлый номер с видом на город. Убирались очень тщательно и естественно ежедневно. К уборке здесь вообще не может быть никаких претензий, настолько ее скрупулезно делают.

Завтракали мы в очень приятном ресторане с красивым видом. Было очень много фруктов, много сыров и разных соков. В общем-то у нас остались самые положительные впечатления от этого отеля. Я когда муж был занят прекрасно прогуливалась по городу пешком, и никаких неприятностей у меня ни разу не возникло. Рядом аптеки, кафе, магазины, станция такси. Расположение очень удобное. Так что смело можете бронировать этот отель! Не пожалеете!

Маргарита, 17 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?