ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Насколько интересна и разнообразна ночная жизнь Ганновера?

Страны / Отдых в Германии / Нижняя Саксония / Вопросы туристов
Виктория:

Что интересного в плане ночной жизни может предложить туристам Ганновер? Куда можно сходить после 21-22 часов? Я надеюсь город не засыпает с наступлением темноты? Может есть какие-то интересные шоу-программы?

Ответы туристов:
оценить

Самым пожалуй известным ночным клубом Ганновера является Capitol, причем среди его посетителей можно встретить довольно много известных личностей. Клуб привлекает к себе гостей прежде всего роскошной обстановкой и просто таки феерическими развлекательными и музыкальными программами.

Если же вы больше любите танцевать по ночам, то вам больше подойдет наверное клуб Men’s Factory,  в котором практически постоянно выступают довольно известные европейские диджеи. В полном распоряжении посетителям здесь предоставлен огромный красочный танцпол, уютный зал и стильный бар с весьма обильными угощениями. Там можно весьма уютно отдохнуть после танцев или в промежутках между ними в комфортной обстановке.

Что же касается дискотек то самая известная в Ганновере это дискотека Zaza. Здесь посетителям предлагается музыка самых различных направления, а несколько раз в течение недели для гостей проходят интереснейшие тематические вечеринки. Zaza также славится отличным баром, в котором можно отдохнуть хоть маленькой хоть большой компанией и в котором вам предложат превосходные фирменные угощения.

Elena
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?