ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Как найти фирму которая может организовать тур по местам в Германии где воевал мой дедушка?

Страны / Отдых в Германии / Вопросы туристов
Руслан:

Очень интересно совершить экскурсию по местам боевой славы моего дедушки на территории Германии, тем более что благодаря его запискам хорошо известен весь маршрут. Кто может не только организовать саму поездку но и взять на себя все вопросы связанные с передвижением и проживанием, обеспечит хорошего гида?

Ответы туристов:
оценить

Таких предложений довольно много. Можно обратиться в туристическую компанию -Экскурсионное бюро по Германии — EuropaTour. Хотя они территориально дислоцируются в Гамбурге, но смогут организовать Вам такую поездку по всей стране, они специализируются как раз на индивидуальном туризме в Германии. Из российских компаний, которая позиционирует себя, как агентство эксклюзивного туризма, могу порекомендовать компанию "Содис", они тоже это организуют хорошо, но, увы, цены у них очень высокие. Если же Вы хотите это сделать подешевле, то, возможно, Вам надо воспользоваться услугами русскоговорящего гида в Германии, который тоже может помочь организовать такое путешествие и сопровождать Вас в этой поездке. Очень богатый выбор таких гидов представлен на этом сайте- http://excursio.com/ru/pgeo/germany/, там Вы сможете подобрать наиболее Вас устраивающий вариант.

Liss964
оценить

Очень многие российские фирмы сейчас занимаются организацией индивидуальных туров по Европе, и найти их не так и сложно.

Неплохо зарекомендовала себя фирма ЗАО «Чайка-Тур», которая предлагает своим клиентам индивидуальные туры в Германию. Организована фирма в 1994 году и отзывы о ней очень хорошие. Юридический адрес фирмы 115172, город Москва, ул. Б. Каменщики 2, а адрес где осуществляется туроператорская деятельность 125009, город Москва, Брюсов переулок, д. 7, 1-й подъезд, офис 1, это на станции метро «Охотный ряд».

Здесь Вам предложат выбрать готовый тур по Германии или же вместе с Вами составят индивидуальный тур с учетом всех Ваших пожеланий. Вы можете взять записи Вашего деда и по ним составить подробный маршрут. Как говорят «за Ваши деньги любой каприз». Стоимость индивидуальных туров по Германии от 400 евро на одного человека в сутки. В этой турфирме Вы сможете оговорить любые вопросы, в том числе и финансовые. Если первоначальная цена Вас не устроит, то Вам обязательно предложат более бюджетный вариант. Работает фирма по будням с 10:00 до 19:00. Справки можно получить по телефону (495) 668-31-61/ -62/ -63.

Так же индивидуальный тур в Германию можно заказать через ООО "Туристическое агентство "Де Визу". Это туристическое агентство имеет большой опыт работы, так как на рынке туризма работает с 1992 года. Юридический адрес агентства 101000, город Москва, Чистопрудный бул., дом 11, стр. 1, а почтовый адрес 19034, город Москва Гагаринский пер., дом 23, стр. 1. Здесь Вам предложат различные варианты индивидуальных туров по Германии или составят тур по Вашим пожеланиям. Телефон для справок +7 (495) 215-222-9.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?