ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какие ночные клубы посетить в Афинах?

Страны / Отдых в Греции / Афины / Вопросы туристов
Сергей:

Может ли греческая столица порадовать молодых и активных туристов не только древними памятниками, но и достойными ночными клубами? В Афинах будем 3-4 дня, поэтому планируем посетить до пяти клубов.

Ответы туристов:
оценить

Среди большого разнообразия ночных клубов, которые сосредоточены на территории греческой столицы, самым популярным является ночной клуб «Вавае». Расположен он на территории развлекательного центра Астерас Глифада (на территории прекрасного песчаного пляжа). Частыми гостями этого клуба являются всемирно известные ди-джеи. Это очень колоритное место с бассейном, рестораном, большим танцполом, несколькими барами.

Еще один популярный столичный клуб называется «W Афины». Это заведение понравится любителям разных тематических вечеринок, которые регулярно проходят в этом клубе. Некоторые дни недели посвящены определенным музыкальным направлениям (например, по четвергам проходит хип-хоп и RnB тусовка). Лучшие клубные ди-джеи зажигают здесь по пятницам.

В зависимости от дня недели меняется музыка и в ночном клубе Nostos in Hilton Area, хотя стоит отметить, что преимущество в стенах этого заведения звучит мейнстрим. Хаус звучит по средам, по четвергам RnB, по вторникам греческая музыка, а по воскресеньям клуб привлекает любителей латинской музыки. Многие греки и местные жители отмечают приятную атмосферу этого клуба, а также то, что он открыт круглосуточно. Утром сюда приходят никак не за танцами, а для того, чтобы прочесть свежую прессу, выпить чашечку кофе, а вот вечером в своими права вступает клубная тусовка, которая заканчивается только на рассвете.

Клуб Plus Soda это один их тех клубов, который позиционирует себя как один из лучших танцевальных клубов Афин. Он специализируется на танцевальной и электронной музыке. Клуб в полной мере оправдывает свой статус, здесь часто можно встретить стильно одетую молодежь, которая знает толк в молодежных тусовках. Клубный бар предлагает гостям большой выбор как алкогольных, так и безалкогольных напитков. Часто молодые люди приходят сюда парами.

Наталья
оценить

В Афинах ночная жизнь очень сильно развита и ночные заведения один лучше другого, везде весело и красиво, разные шоу и свето музыка. Мы были в двух ночных клубах и оба понравились. Клуб 7 Times гоняет современную музыку, красивый и уютный интерьер, отличное меню. Клуб Moriarty понравился своей громкой музыкой и рок музыкой, в том числе!

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?