ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Coralia Club Palmariva Eretria 4*

Страны / Отдых в Греции / Эвия / Отзывы туристов
Отель: Coralia Club Palmariva Eretria 4*, Греция \ Эвия
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили с друзьями на майские праздники отдыхать на греческий остров Эвия, останавливались в отеле Палмарива Бич. Сразу скажу что отель невероятно душевный и очень спокойный. На все поселение и размещение у нас ушло никак не больше 20 минут, может потому что еще начало сезона и народу было совсем мало. Наши чемоданчики молодой человек быстренько погрузил на электрокар и подвез к самому номеру вместе с нами.

Хоть территория у отеля совсем даже небольшая, но зато она очень зеленая и ухоженная. В отеле имеется основной корпус, а потом еще много двухэтажных вилл. Мы вот как раз и поселились на первом этаже в одной из вилл. Номер у нас в принципе был самый обычный, без каких-либо излишеств. Зато все самое необходимое в нем было — фен, набор для чая, большая лоджия с сушилкой для белья и очень удобная душевая.

Питание нас приятно поразило — оно было замечательным. Прекрасный выбор блюд, каждый раз по нескольку видов мяса, гарниры самые разные и все очень вкусно! Отдельное спасибо кондитерам. Молодцы просто! Выбор в принципе был небольшой, но зато так все вкусно что просто пальчики оближешь! Мы обычно сидели на открытой террасе с чудесным видом на море и на бассейн. Бассейн по сути не имеет подогрева, но погода была хорошая и мы купались в нем.

У отеля также есть отличный пляж с замечательным золотистым песочком. Поездили по экскурсиям, остались в полном восторге. В отеле имеется анимация, мы ее правда не застали, так как все время были в движении, но все о ней очень положительного мнения. Я считаю что этот отель прекрасно подходит для комфортного семейного отдыха, особенно с детьми. Мы тоже пожалуй станем здесь постоянными гостями. А всем сотрудникам огромное спасибо за прекрасный отдых!

Арина, 28 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?