ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Theophano Imperial Palace 5*

Страны / Отдых в Греции / Халкидики / Отели

Описание отеля.

Theophano Imperial Palace 5*
отель Theophano Imperial Palace 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Theophano Imperial Palace – отель, в котором исполняются мечты и который воплощает собой роскошный королевский отдых на морском побережье. Это отель с красивой архитектурой, стильными и элегантными номерами, великолепным обслуживанием и теплой гостеприимной атмосферой.
 
Месторасположение:
Отель расположен на полуострове Кассандра. Находится в 90 км от аэропорта города Салоники – Македония, и в 2 км. от городка Неа Калития, расположен на берегу моря со стороны Торонического залива, в 500 м от самых популярных ночных клубов, баров и дискотек мыса Кассандра.
 
Количество номеров:
173 номера.
 
Типы номеров:
Номера Deluxe, номера Deluxe Suites, номера Suites с частным бассейном.
 
Описание номеров:
Номера отличаются изысканным неповторимым дизайном, просторные, светлые и уютные, укомплектованы современной и удобной мебелью.
- балкон ли терраса с видом на море;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- скоростной Интернет;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон с прямым набором;
- ванная комната с ванной, джакузи и душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
Deluxe room (28 кв.м.) – расположены на 2-ом и 3-ем этажах и состоят из одной комнаты. Интерьер выполнен в теплых тонах. Спальня с большой двуспальной кроватью. В ванной комнате - джакузи, банные халаты, тапочки, фен, набор для душа. Центральный кондиционер с индивидуальным пультом управления, телефон, телевизор с жидкокристаллическим экраном-LCD (спутниковые каналы, российский канал), DSL интернет-соединение, мини-бар (за доплату), сейф (бесплатно), круглосуточная служба обслуживания номеров, вечерний сервис, ковровое покрытие.
Deluxe suite (60 кв.м.) - расположены на 2-ом этаже, с большим балконом с видом на Торонейский залив. Интерьер выполнен в пастельных тонах. В спальне - большая двуспальная кровать. Гардеробная. Уютный салон (можно использовать в качестве спальни для детей). 2 ванные комнаты: большая ванная комната с угловой ванной-джакузи, а вторая - с душевой кабинкой (банные халаты, тапочки, фен, набор для душа, весы). Центральный кондиционер с индивидуальным пультом управления, телефон, 2 телевизора с плоским экраном (спутниковые каналы, российский канал), DSL интернет-соединение, мини-бар (за доплату), сейф (бесплатно), круглосуточная служба обслуживания номеров, вечерний сервис. Пол с керамическим покрытием (плитка). По прибытию в номере – вино, фрукты и букет цветов.
Grand Pool Suite with private pool (60 кв.м.) – на 1-ом этаже, с частным бассейном и террасой с видом на сад. Интерьер выполнен в пастельных тонах. Отдельная спальня с большой двуспальной кроватью и салон/2-ая спальня для детей (2 дивана), гардеробная. 2 ванные комнаты: большая ванная комната с угловой ванной-джакузи, а вторая - с душевой кабинкой (банные халаты, тапочки, фен, набор для душа, весы). Центральный кондиционер с индивидуальным пультом управления, телефон, 2 телевизора с плоским экраном, (спутниковые каналы, российский канал), DSL интернет-соединение, мини-бар (за доплату), сейф (бесплатно), круглосуточная служба обслуживания номеров, вечерний сервис, пол с керамическим покрытием (плитка). По прибытию в номере – вино, фрукты и букет цветов.
Penthouse Deluxe Suite (90 кв.м.) –на 3-ем этаже. Балкон с видом на залив Торонеос. Интерьер выполнен в пастельных тонах. Уютный салон с обеденным столом. Основная спальня с большой двуспальной кроватью, вторая спальня с двумя односпальными кроватями. 2 ванные комнаты: большая ванная комната с угловой ванной-джакузи, а вторая - с душевой кабинкой (банные халаты, тапочки, фен, набор для душа, весы). DSL интернет-соединение, 2 телевизора с плоским экраном, спутниковое телевидение (российский канал), сейф (бесплатно), мини-бар (за доплату), набор для приготовления чая и кофе, услуги батлера по запросу, вечерний сервис, круглосуточная служба обслуживания номеров. По прибытию в номере – вино, фрукты и букет цветов. Раннее предоставление номеров и поздний выезд из номеров вплоть до 18:00 (по запросу).
Imperial Suite with private pool (120 кв.м.)– на 1-ом этаже. Частный бассейн с террасой. Интерьер выполнен в пастельных тонах. 3 спальные комнаты, одна из которых с большой двуспальной кроватью. Салон (можно использовать в качестве спальни для детей). Гардеробная. 3 ванные комнаты – две с угловой ванной-джакузи и одна с душевой кабиной (банные халаты, тапочки, фен, набор для душа, весы). DSL интернет-соединение, 2 телевизора с плоским экраном, спутниковое телевидение (российский канал), сейф (бесплатно), мини-бар (за доплату), пол с керамическим покрытием (плитка), вечерний сервис, круглосуточная служба обслуживания номеров. По прибытию в номере – вино, фрукты и букет цветов.
Anatoli JUNIOR CLUB SUITES with shared pool (45 кв.м.)– на 1-ом этаже с садом и бассейном (предназначен для пользования нескольких соседних сюит). Большая спальня с салоном, гардеробная, ванная комната с джакузи (банные халаты, тапочки, фен, набор для душа, весы), телевизор с жидкокристаллическим экраном LCD, спутниковое телевидение (российский канал), DSL интернет-соединение, сейф (бесплатно), мини-бар (за доплату), вечерний сервис, круглосуточная служба обслуживания номеров. При необходимости можно перегородкой отделить салон от спальни.
Anatoli GRAND SUITES with shared pool (50 кв.м.)– на 2-ом этаже. Большой балкон с видом на залив Торонеос и сад. Бассейн (предназначен для пользования нескольких соседних сюит). Просторная спальня с большой двуспальной кроватью, ванная комната с джакузи (банные халаты, тапочки, фен, набор для душа, весы), салон с рабочим уголком, 2 телевизора с жидкокристаллическим экраном LCD, спутниковое телевидение (российский канал), DSL интернет-соединение, сейф (бесплатно), мини-бар (за доплату), вечерний сервис, круглосуточная служба обслуживания номеров.
Anatoli CLUB SUITES with shared pool & hamam (45 кв.м.) – на 1-ом этаже Сад и бассейн (предназначен для пользования нескольких соседних сюит). Большая спальня с салоном. Гардеробная. Просторная ванная комната с джакузи (банные халаты, тапочки, фен, набор для душа, весы), хамам, телевизор с жидкокристаллическим экраном LCD, спутниковое телевидение (российский канал), DSL интернет-соединение, сейф (бесплатно), мини-бар (за доплату), вечерний сервис, круглосуточная служба обслуживания номеров. При необходимости можно перегородкой отделить салон от спальни.
Anatoli EXECUTIVE SUITE with shared pool (90 кв.м.)– на 1-ом этаже. Сад и бассейн (предназначен для пользования нескольких соседних сюит). 2 просторные спальни, одна из которых с салоном, гардеробная. Большая ванная комната с джакузи (банные халаты, тапочки, фен, набор для душа, весы), хамам, телевизор с жидкокристаллическим экраном LCD, спутниковое телевидение (российский канал), DSL интернет-соединение, сейф (бесплатно), мини-бар (за доплату), вечерний сервис, круглосуточная служба обслуживания номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- сад;
- 7 конференц-залов, максимальной вместимостью 800 человек;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- полупансион.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта;
- комната для хранения багажа;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- организация встреч и банкетов;
- прачечная;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
 
Развлечения и спорт:
- 5 открытых бассейнов;
- крытый бассейн;
- каноэ;
- рафтинг;
- гольф;
- дайвинг;
- виндсерфинг;
- водные лыжи;
- водные виды спорта;
- волейбольная площадка;
- дартс;
- теннисный корт;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- детская кроватка;
игровая площадка;
- детский бассейн;
- детский клуб для детей в возрасте 4-12 лет;
- няня (по запросу);
- детская вечерняя анимация.
 
Рестораны, бары:
- прекрасный ресторан Gourmet с приятной расслабляющей атмосферой, в меню блюда европейской кухни;
- стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж рядом с отелем. Зонтики, лежаки и полотенца – бесплатно.
 
Дополнительная информация:
- принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, Amex, Dines, Eurocard.
 

Контактные данные:
Адрес Kassandra, 630 77 Halkidiki, Greece
Телефон +30.23740.22100
Факс +30.23740.23605
E-mail info@theophanoimperial.gr
Сайт: http://www.theophanoimperial.gr

Фотографии отеля.

Theophano Imperial Palace 5*
Фотографии отеля Theophano Imperial Palace 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Theophano Imperial Palace 5*

Отдыхали в Theophano Imperial в июле 2014 года. Только приехали в отель, нас сразу очень тепло встретили возле входа, все наши вещи мы оставили возле входа, и после регистрации нам принесли их в номер. Территория большая и красивая, но много места достигается за счет того, что территория рассчитана на 3 отеля и благодаря этому есть где развернуться и погулять.

Возле отеля есть достаточное количество сувенирных и продуктовых магазинов. С собой на отдых брали нашего сына (6 лет). Ему все очень понравилось, скучать ...читать дальше

Екатерина, 12 августа 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Theophano Imperial Palace 5*

Другие отели. Греция \ Халкидики

Фото Название Место расположения Информация
Athos Palace 4* Греция, Халкидики, Кассандра Подробнее
Atrium 4* Греция, Халкидики, Кассандра Подробнее
Anna Maria 3* Греция, Халкидики Подробнее
Les Lazaristes apt Греция, Халкидики, Салоники Подробнее
Xenia Ouranopolis 4* Греция, Халкидики, Афон Подробнее
Что это за место?