ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Alkyonis 2*, Греция \ Халкидики (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Мы с мужем и дочерью отдыхали семьей и остались довольны качеством отдыха. Мы прилетели в 9.00, нас встретил отельный гид и по дороге в отель провела небольшую экскурсию. В отеле нас встретили очень хорошо, но заселение происходит с 13.30. Пока мы ждали заселения, нам предложили кофе и печенье, что очень порадовало.

Заселение прошло очень быстро, и мы пошли купаться на море. Сам номер оказался не большим, но чистым и уютным. В номере был большой балкон с видом на море, который по утрам нас очень радовал своим видом. Номер был обустроен хорошо телевизор, холодильник и кондиционер, который работал тихо и абсолютно не мешал спать. Душевая кабинка немного тесновата, а в остальном все хорошо. Полотенца меняли каждый день, а постельное белье один раз в три дня, уборка проходила каждый день, хотя мы не оставляли чаевых. Отель сделан в ретро стиле, даже лифт соответствует дизайну. Интересно просто походить по отелю и посмотреть его интерьер.

Персонал очень приветливый и образованный. Несколько раз в ресторане, на рецепшене и баре мы оставляли небольшие чаевые, а потому все вопросы решались моментально.

Сама территория отеля внушительная, на территории есть бассейн вокруг которого расположена плетеная мебель с шезлонгами. Неподалеку есть бар, где можно утолить жажду. По вечерам зажигают свечи, которые придают отелю красоты и романтики.

Питание очень хорошее изобилие всего: рыба, мясо жареное, шашлык, утка, фри, овощи тушеные, овощи запеченные, обилие фруктов. Из напитков предлагали пиво, соки, коньяк, виски, вино, водка и множество различных коктейлей. В общем питанием остались довольны.

Отель расположен в пяти минутах ходьбы к морю. От отеля к морю расположена алея по бокам которой растут апельсины, гранаты инжир это незабываемое впечатление. Пляж очень широкий и чистый, песчаный. Проблем с тем, чтобы найти свободный шезлонг или лежак не было. Неподалеку есть супермаркет и множество бутиков, ресторанов, магазинов - в общем, есть где погулять. На набережной по вечерам проходят дискотеки для разных возрастных категорий людей.

Сделав общею оценку отдыху, мы на следующий год решили опять приехать в этот отель.

Анна, 30 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alkyonis 2*
Фотографии отеля Alkyonis 2*
Смотрите также:
Что это за место?