ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Anna Maria 3*, Греция \ Халкидики
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Как по мне, то в этом отеле все полностью соответствует статусу трехзвездочного отеля. Номера не очень большие, но жить можно, но есть два существенных минуса, которые заключаются в том, что номере плохая шумоизоляция, а также то, что слишком тесная душевая кабинка, поместиться там крупному человеку будет очень сложно. Отказывайтесь от заселения в номер, расположенный возле бара (лучше немного приплатить, чтобы потом не мучиться). Те, у кого номер находился возле бара не могли заснуть минимум до часа ночи, пока у немцев не закончиться веселье. Еще одна неприятность для нас заключалась в том, что мы заплатили за улучшенный номер, а нас заселили в обычный номер. Мы безусловно пытались повозмущаться, но хозяин на все претензии отвечал, что свободных номеров в отеле нет. Мы не проверяли, правда это или нет, просто пришлось поверить хозяину на слово. На будущее имейте ввиду, что переплачивать за улучшенный номер не стоит, так как это могут быть на ветер выброшенные деньги.

Питание нас устроило. Для троечки все организовано неплохо. Советую заказывать как и мы полупансион. Завтраки обычные, ничего особенного: яичница, выпечка, тосты, фруктов не много, но все вкусные и свежие. Ужины более шикарные, всегда было что-то мясное или рыбное, суп, салаты, свежие овощи. Рядом хватает всяких таверн и кафешек, но чтобы хорошо покушать на двоих придется заплатить не менее 20 евро (это без учета вина и прочих алкогольных напитков).

До пляжа от отеля нужно пройтись метров 300, но для в Греции это не проблема, наоборот от таких прогулок получаешь большое удовольствие. Пляж песчано-галечный, чистый, море также чистое. О самом полуострове Халкидики я не могу сказать такого же, нередко можно встретить мусор. Я думаю, что проблема не в местных жителях, а в туристах. По дороге на пляж много разных магазинов, для женщин будет, что выбрать, иногда проводят разные акции и скидки. Лежаки и зонты на пляже платные, но чтобы не платить можно заказать какой-то напиток в пляжном баре и пользоваться ими бесплатно.

Экскурсий предлагают очень много, можно брать в аренду автомобиль, можно ездить по экскурсиям самостоятельно на общественном транспорте, или покупать у туроператора. Мы покупали экскурсию в отеле и больше всего нам понравилась поездка на Метеоры. Я хочу сказать, что многое на экскурсии зависит от гида. Хочу подкопить денег и в следующий раз приехать не только отдохнуть, но и выбрать себе шубу, такого выбора шуб как в Греции, вы точно нигде не встретите.

Короче тройка есть тройка))

Алина, 07 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Anna Maria 3*
Фотографии отеля Anna Maria 3*
Смотрите также:
Что это за место?