ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Assa Maris 3*, Греция \ Халкидики (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили отдыхать в Грецию всей семьей, причем с нами был наш десятилетний сын. Должна честно сказать что нам понравилось на отдыхе абсолютно все кроме самого номера. Нас поселили в семейный номер на первом этаже. Было весьма непривычно и даже очень странно что в комнате вместо привычных кроватей были какие-то бетонные плиты а на них сверху прямо положены матрасы.

А вот во второй комнате стояла нормальная кровать в принципе но слишком короткая ( у меня у мужа рост метр девяносто так он в ней не помещался). В ванной комнате совершенно темно, слишком слабый свет. В душевой кабине стояла вода все время а во время принятия душа так и вовсе вода по всему полу разливалась.

Мы поехали на отдых в самом начале сезона и нам крайне не повезло с погодой, первые четыре дня постоянно лил дождь. Но мы особо не расстроились — взяли напрокат автомобиль и спокойненько объездили все интересные места. Было очень здоровоско! Халкидики — это самый настоящий рай!

Ну а если говорить в целом об этом отеле, то можно сказать что здесь все компактно и очень чисто. В столовой нас прекрасно обслуживали, кормили тоже замечательно, все продукты свежие и все вкусно. Хоть и выбор блюд был не особо большим, но зато здесь спокойно можно было есть абсолютно все. Не так как в Турции — столы ломятся от обилия еды, а если например съел что-то не то, то уже все или отравление, или расстройство кишечное.

За отельной территорией нет совсем- совсем ничего. Про пляж могу сказать, что это настоящая гордость отеля. Он просто огромный и с него хорошо виден Афон. Ну а самое главное что пляж находится в громадной бухте и там совершенно нет посторонних людей. Еще было очень приятно что отель обеспечивал отдыхающих бесплатными лежаками и зонтами. Пляж чистенький, аккуратный, никаких змей и других пресмыкающихся мы там не замечали.

Если еще соберемся в Халкидики то непременно будем останавливаться в этом отеле — здесь очень много положительных моментов. Даже несмотря на то что сам номер нас разочаровал. Зато питание, пляж, обслуживание, месторасположение — все на отлично! Прекрасно подходит для семейного отдыха и для семей с детьми.

Даша, 12 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?