ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Blue Dolphin 4*, Греция \ Халкидики
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Двумя семейными парами отдыхали в этом отеле с 26 июня по 4 июля 2013 года.

Номера, в которые нас заселили оказались, так называемыми фемили-рум и располагались на первом этаже. Места в номере было вполне достаточно. Двуспальная кровать, небольшой диван, сантехника, телевизор – все находилось в рабочем состоянии. На просторной террасе можно было приятной отдохнуть вечером. Муравьи нас абсолютно не беспокоили, появлялись только в тех случаях, если вовремя не убрать остатки еды.

Все пляжи чистые и красивые. Состоят из нескольких каменистых бухт, и каждый выбирал то, что ему больше нравится. Мы иногда ходили в отдаленные бухты и отдыхали в гордом одиночестве и спокойствии. Оборудованы лежаками и зонтами, но предоставляются они платно.

Столкнулись с отзывами о том, что еда в отеле однообразная. Но это не правда. Возможно для гурманов или людей с большими запросами в еде это и так, но нас все устраивало. За 8 дней проведенных в этом отеле мы даже не смогли перепробовать всех блюд. Каждое утро вкуснейшие блинчики. На ужин шеф-повар готовил новое фирменное блюдо. На обед мы практически не приходили, так проводили время на пляже. Не могу обойти стороной изобилие фруктов: клубника, персики, киви, яблоки, груши и многое другое.

Территория отеля цветущая и ухоженная. Понравилось то, что отель расположен на расстоянии двух километров от ближайшего населенного пункта, а потому на пляжи не было посторонних отдыхающих, в самом отеле царило спокойствие и тишина. Мы приезжали на своей машине, а потому ни от кого и ни от чего не зависели.

Вечером была как взрослая, так и детская анимация. Но россияне ее игнорировали, а вот иностранцы (для которых это нормальное явление) с удовольствием принимали участие во всех мероприятиях.

Персонал приветливый, но в тоже время скромный и ненавязчивый – очень понравилось такое отношение.

В этот раз мы отдыхали без детей – решили сами посмотреть, что здесь и как. Но убедившись, что это замечательное место, в следующий обязательно вернемся с детьми. Если Вам нам надоел шум больших городов и хочется получить спокойный и комфортный отдых, то этот отель как раз то, что вам надо.

Инна, 24 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Blue Dolphin 4*
Фотографии отеля Blue Dolphin 4*
Смотрите также:
Что это за место?