ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Dolphin Beach 3*, Греция \ Халкидики (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

После нашего майского отдыха у меня столько положительных эмоций, что я решила поделиться ими и написать отзыв. Летали отдыхать вместе с подругой, долго собирались, постоянно что-то мешало, но на майские все срослось. Мы сразу решили ехать в Грецию, а уже потом в турагентстве определились с выбором курорта и отеля.

У нас был ночной перелет, удалось немного поспать и ближе к утру были в отеле. С заселением проблем не было, я была уже в сонном состоянии и всем занималась подруга, я даже смутно помню как мы оказались в номере)) Номер дали большой, чистый, с видом на бассейн. Думали, что из-за бассейна в номере будет шумно, но ничего подобно, шумоизоляция номеров достойная. Вместо двух кроватей в номере было три, мы между собой шутили, что наверное кого-то подселят.

Когда ближе к обеду мы проснулись, то пошли на рецепшен где приятная девочка Мария рассказала нам, что из себя представляет отель, где и какие здания находятся, куда можно поехать на экскурсию, где они продаются, какие сувениры можно привезти, короче провела короткую лекцию.

Ресторан поразит своим разнообразием и вкусовым качеством блюд даже самых заядлых скептиков. Завтраки стандартные, а обеды и ужины помимо того, что были разнообразными никогда не повторялись. Мы ехали по системе все включено и всячески этим пользовались. Персонал ко всему относится с пониманием, любые заказы и просьбы выполняет в считанные минуты. При отеле есть бар с двумя веселыми барменами, которые всегда встречали нас улыбками, спрашивали как дела и готовили отличные коктейли. К середине отдыха они знали все наши предпочтения)) Отель весь на позитиве, к нам даже сотрудники и отдыхающие с других отелей приходили. Но я не могу сказать, что отель слишком шумным, за тусовка нужно было ехать в соседний город за 30 километров.

Подвела нас только погода, думали, что уже вовсю будем купаться в море, но не сложилось. Температура воздуха достигала 25 градусов, а море прогрелось только до 16 градусов и такая температура купаться нам не позволила(( На пляже было много свободных лежаков и шезлонгов, в воде видели камни и морских ежей, так что без специальной обуви не обойтись. До пляжа идти не более двух минут.

В отеле всегда крутился директор этого отеля, который больше похож не на грека, а на итальянца, очень веселый и темпераментный мужчина, частенько приходил потанцевать с отдыхающими. Ездили на морскую прогулку на гору Афон к монастырям, а также понравились Метеоры.

Море хоть и было холодное, но это наш отдых не испортило, подругу уже сейчас уговаривает ехать в этот отель в сентябре, ну и я в принципе не против.

Амелия, 05 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Dolphin Beach 3*

Смотрите также:
Что это за место?