ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hanioti Grandotel 4*

Страны / Отдых в Греции / Халкидики / Отзывы туристов
Отель: Hanioti Grandotel 4*, Греция \ Халкидики (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Ездили отдыхать семьей в сентябре месяце прошлого года в Халкидики на недельку. Поначалу у нас был забронирован совсем другой отель - Hermes 2* но там на месте уже оказалось что из-за прохождения фестиваля фольклора разных народностей он был перегружен полностью. Кстати, отвлекусь от темы — зрелище потрясающе интересное.

В связи с этим нас поселили в совершенно другой отель - в Hanioti Grandotel 4*. Номер у нас был на трех человек на втором этаже. Как и во всех в принципе европейских отелях номер для трех человек был тесноват. Но мы ведь сюда приехали не для того чтобы в номере сидеть. Все в номере было исправно и работало безукоризненно, убиралась у нас женщина украинка по национальности. Все было очень чисто и аккуратно, никакой грязи плесени и прочих неприятностей. Полотенца меняли регулярно. Никакой анимации в отеле не было совсем. Впрочем для Греции это не в диковинку.

Кормили очень вкусно. Правда вот столы в ресторане стояли слишком уж кучно и из-за этого было тесновато. Молодые официанты быстренько их убирали все происходило аккуратно и как-то даже незаметно для глаз. Было по нескольку видов салатов, мясных и рыбных блюд. Я бы сказала что для закрытия сезона питание было вполне разнообразным.

Можно было в принципе и от отеля брать лежаки но мы нормально устраивались на песочке. Море было прозрачным и просто шикарным. Ездили на экскурсии — все очень понравилось, потом брали машину напрокат и сами кругом покатались. Ну и естественно гуляли по вечерам по старому городу и по набережной. Много кафешек и всяких туристических лавочек. В сентябре уже заканчивался сезон, поэтому цены на многие товары были значительно снижены. В общем нам отдых очень понравился — летом здесь так много народа что не протолкнешься, а в сентябре то что надо!

Юлия, 01 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?