ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Oceania Club & Spa 5*

Страны / Отдых в Греции / Халкидики / Отзывы туристов
Отель: Oceania Club & Spa 5*, Греция \ Халкидики (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Решили не доверять лестным рассказам турфирм и выбирали отель опираясь исключительно на отзывы туристов и как показал отдых – мы не ошиблись.

В отель мы приехали рано утром и первое впечатление было положительным. Отель расположен на склоне горы, зеленая и цветущая территория, прекрасный вид на море, оригинальный сад. Приятные бежевые и голубые краски отеля действовали успокаивающе.

Так как мы приехали рано утром, а заселение начинается с 11 часов. Нам пришлось заплатить за завтрак, что как показалось довольно некорректно. Номер достался просторный, с видом на море. Очень чисто и уютно. Регулярная уборка и смена полотенец не вызывали никаких нареканий.

Еда в этом отеле нам понравилась. Больше всего нам пришлись по вкусу рыбные блюда, местные супы, десерты и вино. Во многих отзывах отдыхающие жаловались на качество спиртных напитков, но я не разделяю данную точку зрения. Например, розовое вино, которого мы выпили достаточное количество было качественным и вкусным. Дети вдоволь наелись местного мороженного. Кстати в этом отеле вам не одевают на руки никаких браслетов и чувствуешь себя гораздо комфортнее.

Пляж чистый, а море всегда прозрачное. Остерегайтесь морских ежей, который здесь довольно много. От отеля идти не далеко, но спуск довольно крутой. Те, кому море не по душе могут наслаждаться отдыхом на лежаках возле бассейна.

Из развлечений нам не хватило только футбольной площадки, а в остальном было все, что душа пожелает. Это и бесплатные теннисные корты, новый тренажерный зал, бильярд, игровые автоматы. Каждый вечер в концертном зале были выступления местных артистов, причем ежедневно показывали что-то новое. Также была возможность исполнить несколько песен в караоке или отдохнуть под звуки живой музыки в местном баре. Ну и конечно же дискотека. Один раз за весь отдых можно было бесплатно взять на прокат велосипеды, что мы и сделали – смогли повидать много нового и интересного. Вот на экскурсии мы не ездили, так как они были слишком длительными и утомительными.

Отдельное спасибо хочется выразить персоналу, который не только в большинстве своем владел русским языком, но и качество обслуживания полностью соответствовало уровню отеля. Большая часть отдыхающих в России это туристы из Украины и России.

Рекомендую посетить местный СПА салон. Лично я была там два раза – в день приезда и перед отъездом. По приемлемым ценам вам окажут весь комплекс услуг, мне очень понравилось как само качество, так и сам процесс.

Такого приятного и шикарного отдыха в нашей жизни еще не было, а потому, если хотите в море тепла и удовольствия вы обязаны посетить этот отель.

Наталья, 18 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Oceania Club & Spa 5*
Фотографии отеля Oceania Club & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?