ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Porto Carras Sithonia 5*

Страны / Отдых в Греции / Халкидики / Отзывы туристов
Отель: Porto Carras Sithonia 5*, Греция \ Халкидики
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Недавно отдыхали всей нашей дружной семьей - я, муж и двое детей в отеле Porto Carras Sithonia 5*.

Начитавшись не очень положительных отзывов, по приезду были очень удивлены откуда берутся такие отзывы. Отель на мой взгляд полностью оправдывает свои пять звезд, огромная территория, гольф поле, поле для мини футбола, конюшня, своя винодельня, для любителей острых ощущений казино, но обо всем по порядку.

Заселили быстро, номер у нас был семейный сьют шикарный с видом на море, мебель новая, все со вкусом, конечно есть все необходимое: кондиционер, телевизор, нет тапочек и халата, но если обратиться на ресепшкн сразу все принесут. Вай фай за доплату, чему я очень рада так как наши дети действительно отдохнули, а не просиживали часами в инете.

По поводу питания нам все пришлось по душе все свежее и горячее. Ассортимент на завтрак - всегда свежая выпечка, йогурты, джемы, каши, нарезка, свежи овощи и фрукты, на обед не менее 4 видов мяса, часто давали рыбу и морепродукты. Ужин также очень разнообразный, часто проводилась тематические вечера например вечер греческой кухни очень интересно, а главное вкусно.

Для детей все что пожелаешь детская площадка, мелкий бассейн, детская комната, также смогли покататься на лошадях и на паровозике.

Пляж очень хороший отмечен голубым флагом, вода чистая, видно даже рыбок, да и сам пляж ухоженный.

Рядом с отелем не большой городок армарас можно добраться на кораблике2,5 евро с человека, но а мы предпочитаем пешие прогулки. Советуем посетить, в мармарасе очень много греческих таверн, сувенирной продукции, магазинов с одеждой и есть даже брендовые.

У отельных гидов приобрели экскурсию на метеоры , действительно завораживающее зрелище, высокие отвесные скалы уму не постижимо как на них строили монастыри, дорога правда долгая около 5 часов, но уверяю оно того стоит.

Отдых прилетел незаметно, с нетерпением ждем новой встречи с прекрасной страной Грецией!

Полина , 17 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?