ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Limneon Crystal Resort 4*

Страны / Отдых в Греции / Кастория / Отзывы туристов
Отель: Limneon Crystal Resort 4*, Греция \ Кастория
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Сразу хочу сказать, что на данный момент отель присвоена категория пятизвездочного. Большинство отдыхающий приезжают сюда не только с целью курортного отдыха, но и с целью шопинга. Отель расположен при въезде в город Касторья. В пяти минутах ходьбы от отеля находятся две меховые фабрики Marco Varni и Avanti.

Номера хорошие, уютные, просторные. Мебель не только не старая, но и видно, что сделана из качественного материала. Постельное белье чистое. В номере есть бесплатный вай-фай, пароль дают на рецепшене при заселении. Если хотите пользоваться мини баром, то придется заплатить, даже, если заказывать одну воду. К минусам я могу отнести отсутствие в номерах халатов, тапочек, чайника и чайных принадлежностей.

Территория у отеля большая. Есть где прогуляться как семейным парам, так и вместе с детьми. Красивые фонтаны, бассейн, все чисто. С территории отеля открывается шикарный вид на горы и озеро Орестиада.

Завтраки для такого уровня отеля слабоваты. Если бы речь шла о трехзвездочном отеле, то я бы сказала, что завтраки шикарные. В основном были яйца (яичница, варенные яйца), сыр, масло, тосты, колбаса, сосиски, хлопья, выпечка и несколько видов десертов. Все свежее и вкусное, но день ото дня ничего не меняется.

Персонал спокойный и тихий. Очень хорошо убирались в номере, в ресторане чистота, здороваются, улыбаются, но в душу никто не лезет, что говорит о высоком уровне.

Собственного СПА в отеле нет, но есть в соседнем отеле Limneon Golden. Стоимость посещения 10 евро, но как по мне дороговато, если учесть, что кроме нескольких саун и бассейна там ничего нет.

Рядом с отелем ни магазинов, ни таверн нет. За всем этим нужно было ехать в центр Касторьи. Все ездят на такси. Проезд стоит 5-6 евро и за 10 минут вы будете на месте.

Если сказать по правде, то в этом отеле достаточно отдохнуть 3-4 дня, но не больше. Если отдыхать дольше, то становиться очень скучно и неинтересно. Насколько я поняла здесь останавливаются те, кто приезжают с главной целью купить шубу и каждый день ездят по магазинам.

Сам по себе отель на 5 звезд не тянет. Твердую четверку он заслуживает, но анимацией нужно что-то делать.

Ксения, 29 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?