ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Messonghi Beach 3*

Страны / Отдых в Греции / Корфу / Отели

Описание отеля.

Messonghi Beach 3*
отель Messonghi Beach 3*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

 

Расположение: ОТЕЛЬ MESSONGHI BEACH  расположен на юго-восточном побережье острова, в 22 км южнее города Корфу на огромной живописной территории. Отель имеет собственный изолированный песчаный пляж с прекрасным мелким входом в море, что очень удобно для семей с детьми.

Расположенные рядом два небольших поселка Мессонги и Мораитика летом представляют собой протянувшуюся на несколько километров сплошную череду таверн, кафе, ресторанов, баров, магазинов.

 

В отеле: 870 номеров. 3 ресторана, 3 кафетерия, 12 баров, таверна, снэк-бары у бассейнов.

 

В номерах: · кондиционер (только в 50 номерах); · ванные комнаты с ванной или душем; · балкон или терраса; · телефон. Часть номеров декорированы деревом и на наш взгляд предпочтительны по дизайну.  

 

Инфраструктура:· 4 открытых бассейна; · 3 ресторана; · 3 кафетерия, таверна; · 12 баров, снэк-бары у бассейнов; · 2 теннисных корта; · тренажерный зал; · настольный теннис; · бильярд; · баскетбол; · волейбол; · прокат велосипедов; · центр подводного плавания; · центр водных видов спорта; · теле и видео салоны; · прокат автомобилей; · медпункт; · анимационные программы. 3 детских бассейна, детские игровые площадки, мини-клуб.

 

Пляж: Хороший песчаный пляж.


Контактные данные:
Сайт: http://www.messonghibeach.gr/

Фотографии отеля.

Messonghi Beach 3*
Фотографии отеля Messonghi Beach 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Messonghi Beach 3*

Всем огромный привет! Мы в этом отеле на острове Корфу отдыхали еще прошлым летом. Ездила нас приличная компания в 7 человек. В принципе остров Корфу в качестве отдыха мы выбрали, доверившись турагенту. И не пожалели. Я вообще считаю, что нам крупно повезло, что мы поехали именно сюда. Здесь мы в принципе нашли все самое необходимое для молодежного отдыха. И конечно же нам понравился all inclusive.

Во-вторых, что было просто замечательно для нас – каждую ночь в отеле была дискотека, мы отправлялись ...читать дальше

Кирилл, 19 июня 2015
Отель: Messonghi Beach 3*, Греция \ Корфу

В отеле отдыхали в августе 2013 года. Были вместе с супругом и нашими детьми (9 и 14 лет). Летели отдыхать в третий раз и в опять столкнулись с проблемой задержки рейса. Если в первый и второй раз нас это раздражало и вызывало массу возмущений, то сейчас отнеслись к этому спокойно. Просто получилось, что приехали в отель поздно ночью, а вообще планировали приехали по светлому.

Встретили хорошо, сразу же проводили в бунгало возле бассейна. В бунгало было две комнаты, туалет с душем совмещенные, кондиционер ...читать дальше

Тоня, 06 июля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Messonghi Beach 3*

Другие отели. Греция \ Корфу

Фото Название Место расположения Информация
Magna Graecia 3* Греция, о.Корфу, Дассия Подробнее
Philoxenia Corfu 3* Греция, о.Корфу, Эрмонес Подробнее
Hellinis 3* Греция, о.Корфу, Канони Подробнее
Belvedere 3* Греция, о.Корфу, Агиос Иоанис Подробнее
Alexandros Hotel 4* Греция, о.Корфу Подробнее
Что это за место?