ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dassia Chandris 4*

Страны / Отдых в Греции / Корфу / Отзывы туристов
Отель: Dassia Chandris 4*, Греция \ Корфу (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Dassia Chandris в прошлом году в августе месяце. К выбору отеля подошли очень ответственно так как на Корфу побывать хотелось очень давно, поэтому хотели чтобы ничего не испортило впечатления.

С первой проблемой, с которой столкнулись - это пляжи, а точнее их ширина , второе отсутствие большой территории во многих отелях. Их конечно же найти можно было , но это в основном 5*, а мы были ограничены в бюджете. Поэтому хотелось найти действительно, что то качественное, но за померную цену. Обратили внимание на Dassia Chandris , ее явным преимуществом была цена, наличие пологой территории, без спусков и ступенек, работа на все включено и месторасположение, она находиться, прям в поселке. Хоть питание брали все включено, но каждый вечер всегда выбирались посидеть в какой либо местной таверне. В целом по Корфу могу сказать, что он обладает особым шармом, мы били уже раз в Греции, но такого как на Корфу не встречали. Природа очень богатая, очень зелено кругом, не только на территориях отелей. Море очень чистое с красивым насыщенном оттенком синего. Покорила столица острова своей архитектурой.

По отелю , что хочу сказать: номера достаточно просторные в приятных светло-бежевых и голубоватых тонах, мебель и сантехника все приемлемо. Питание очень понравилось, все свежее , а главное действительно вкусно. На обед шли как на праздник в предвкушении очередных новинок от повара. Сервис - все приятные , номер убирали нормально. По мини клубу не подскажу так как нам всего три года, им не пользовались. Порадовала территория отеля, так как было где погулять. По соседству стоит отель этой же сети, можно пользоваться их пляжем и территорией.

Отель понравился, отлично подойдет для отдыха с детками, а так же для тех кто ищет и пляжный и активный отдых одновременно, с возможностью выйти и без проблем за тер-ю отеля. Что ,к примеру, для меня очень важно, не люблю когда отель стоит на пустыре.

Светлана, 20 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dassia Chandris 4*
Фотографии отеля Dassia Chandris 4*
Смотрите также:
Что это за место?