ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Oasis 3*, Греция \ Корфу
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Греции отдыхала не первый раз. В этот раз отдыхала на острове Корфу вместе с подругой. Выбрали этот остров потому, что до этого никто из нас здесь не отдыхал. После того как определились с местом отдыха стали искать отель. Мы люди не капризные, не избалованные шикарными отелями и в конечном итоге остановили свой выбор на отеле Oasis. Нас устроила цена и то, что по описаниям и отзывам отель находится на хорошем уровне.

С первых минут пребывания на острове мы поняли, что остров на самом деле очень красивый, мы надеялись, что будет красиво, чтобы настолько даже и не надеялись. Встретили в отеле очень тепло, поинтересовались, как добрались и пожелали нам приятного отдыха. Нас быстро заселили номер. В номере обстановка была такой, как нам обещали, все чисто, хорошая сантехника, мягкие кровати, каждый день приносили чистое белье.

У отеля собственный пляж, наверное, поэтому лежаки и зонтики бесплатные хотя их и не много. Воду прекрасного голубого цвета, вход в море по лестнице. На пляже, как и везде на острове открываются удивительные пейзажи.

Готовят в отеле вкусно. Мы брали завтраки и ужины. Меню хорошее, есть что выбрать, даже отдыхающие, которые приехали с детьми были довольны тем, что всегда было чем накормить ребенка. В обед смысла ходить на обед не было, так как мы были на экскурсиях или просто не хотелось уходить с пляжа.

Большую часть острова мы осмотрели самостоятельно, с транспортом проблем нет, достаточно купить карту острова и можно ориентироваться на местности. Если что-то не ясно, то можно было спросить у кого-то из персонала, с английским языком проблем здесь нет. Из экскурсий купили одну поездку в небольшой итальянский город Бари. Испытали огромное количество позитивных эмоций от того, что удалось посмотреть новую страну, попробовали самую вкусную пасту и пиццу.

Такое впечатление, что приехав на Корфу попадаешь в сказку. Мы могли часами гулять в окрестностях отеля, также здесь готовят невероятно вкусный ликер из кумквата. Еще раз убедилась в том, что в Грецию не приезжают для того, что сидеть в отельном номере и смотреть телевизор. Сюда едут для того, чтобы получить удовольствие от природы и гостеприимства местного населения. Я уверена, что в ближайшие годы, что буду приезжать только в Грецию и ни на какой другой курорт.

Анна, 09 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?